Юмор
НАРОД ПОЧЕМУ ВМЕСТО МЕНЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ВЗЯЛИ ПРИХОДЬКУ? См. внутри
ПРАВДА Я КРУЧЕ!!! !
Тебе бы Почти ручного в подтанцовку на коньках и чтобы Кот с пулей на скрипочке играл - и ЕВРОВИДЕНИЕ ваше. ))))
Начало есть... ПОШЛЮТ...
Однозначно!
круче.... но она голосистее
ИЗВИНИ, ЛЕО.. . НО ДАВАЙ НА ЧИСТАТУ!
паёшь пад фанограмму - это раз,
микрофон в рот засунул, а за это выгоняют - это два,
правильна народ говорит.. . в памперсах вместа стрингоф.. . не эстетична - эта три.
и вот этот твой хохоляцкий хохолок, какта савсем не па Российски... .
на этом пожалуй останавлюсь, а то увижу, что ноги кривые и вапще танцор из тибя не кудышный... .
паёшь пад фанограмму - это раз,
Ты просто вне конкуренции.))
с тобой бы точно победили
Потому что папооооооо орёшь всё время)))))))
Опять спрашиваю: Хто такая Приходько????) И знать ее не хочу, когда рядом такие звезды, как ты))))))))))))))))))))))))))))))))))
им Кот сПулей проговорился, что на выступлении ты памперс снимешь.))) )
а так вопрос уже был решён в твою пользу.)))))))
Без базара )))))
Дружище, круче, то круче... Но в жюри, которое на конкурс выбирало, педофилов нету... А Приходько, в самом соку, вот ты сам кого бы выбрал???
Маладес! !
Крутой--и даже не Игорь))
Канешна круче! Ток она не только попой крутит а еще орет по громче пожарной сирены, опять же у нее необходимые в таком деле выпуклости-дырочки имеются...
У неё же стринги, малыш! А ты никак от памперсов не отвыкнешь ((((
А ты тройную сальту не можешь делать!! ! Голосистый ты наш!
Евгений Mik(I)
ПривЭд!
Я бы вас отправила, вместо неё.
с такой пилоткой - конечно круче...
Если тя бы взяли весь народ бы оборжался
у неё сиськи больше!!! и она вроде дала взятку!!!