Юмор
Привет всем! Как изменился бы сюжет "Титаника", если в фильме снимали бы Брюса Уиллиса?
Много пальбы и в последний момент, с привлечением пятого элемента, изменил бы курс и увернулся от айсберга!
айсберг раскололи бы для коктейлей, как орешек
А исполнителем главной роли - роли "Титаника" взяли бы Джеки Чана.. . представляешь, что бы было!! ! Он бы всем Айсбергам дал бы...
Все остались бы живы и на обломках корабля с победным кличем вернулись на Родину.:)
да че там Уиллис.. вот если бы нас туда сунули... точно был бы хит парад... хаа
Незнаю, как сюжет, а бюджет бы точно увеличился.
Незнаю как, но он бы фсех СПАС!!!!))))))))))))
не так бы быстро затонул....
Алла Ларионова
Приятного вечера!
Она бы ему не дала
Уллис не Сигал, Но их там в голливуде не разберёшь
Кто Чак а кто просто Норрис...
До сих пор плавал бы
Жертв было бы больше-выжили бы только он и она и были бы несказанно счастливы. Хеппи энд!!!!
Он бы его и утопил... Один...
Юрий Цыба
Пьяный, босой, один и с наганом...
Его отправили бы на айсберг пробурить скважину и заложить ЯДРЁНУ бомбу.. .
Короче, Титанику всё равно ХАНА! ю)
Анна Федина
Жжёшь))))))))))))))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1) Титаник бы взорвали террористы
2) Брюс всех бы спас
3) Этот фильм можно было бы смотреть не рискуя вывихнуть себе челюсть.
2) Брюс всех бы спас
Это уже был бы экшн, а не мелодрама...
Ак в титанике не было же воздуховодов)) ) Брюс уилис снимается только в тех фильмах где можно по воздуховодам ползать))))
Виктория Петренко
ю))) +10
Алла Ларионова
Про Тома Круза спросим в следующий раз - подберём ему тоже картину! ("Миссия невыполнима")
Капитана бы изнасиловали те, кого потом подвесил бы к мачте главный герой, из айзберга вышли бы инопланетяне, уинслид родила бы прямо в море, и непременно какого нить ихтиандра....
2у метровый индеиц с косичкей наперед титаника выпрыгнул и потопил бы айсберг_)
Он бы разбил себе бровь, вызвал вертолеты и всех бы спас!!)) ну как всегда)