Юмор
На секретной базе держат самку мамонта. Каждый день она даёт 92л молока. Их разливают в два бидона. Из первогго выпили 37л
Молока, и из другого 37 л молока. Сколько л молока осталось?))
слоны пили, однако! А на двести человек - сотрудников базы - 18 литров всего осталось)))
зависит от того каким аппаратом доят жи
читыре литра самагону
Я то думаю откуда столько молока в магазинах!
Вот вот, кругом воруют.
щас в литре обычно 800грам, так что нормально всё
нисколько. остальное молоко выпил мамонтёнок.
Это секретная информация . )
неважно.. завтра снова столько же надоят))
А я думал Вы спросите, сколько лет динозавру Грише в секретном вольере тоцкого полигона!
Учительница в классе:
- Дети отгадайте загадку: летят 2 крокодила, один зеленый, а другой в
Африку, отгадайте сколько мне лет, если товарищ лейтенант усы сбрил?
Вовочка руку тянет.
Учительница:
- Вовочка, ты ответ знаешь?
- Да. 22.
- А как ты догадался?
- А когда я папе такие вопросы задаю, он меня полудурком называет, а мне 11 лет...
Вовочка руку тянет.
Учительница:
- Вовочка, ты ответ знаешь?
- Да. 22.
- А как ты догадался?
Ну если учесть массу луны, и направление ветра во время дойки, приплюсовать сюда квадрат гепотинузы, то можно понять что 74 литра было выпито, а значит берём косинус и умнажаем его на квадратный корень числа пи, после результат делим на пять целых хрен десятых то получаем 18. Значит 18 литров осталось!
) остальное пролили
Ермек Алибеков
Димочка, привет :)))
А самец где? Без самца молока не будет. Ну да ладно. Не известно сколько доярка утащила домой. А что б осталось 18 литров разбавила обыкновенным коровьим. Ну есть и другой вариант. Если был самец или искуственное оплодотворение. то должен быть и мамонтёнок. Мамонтёнок остатки и выпил. Так что бидоны стоят пустые.