Юмор

Мужчины пьют, только в 3-х случаях...В каких???))....

Юлия Выходова
1) Всегда. 2) Всегда. 3) Добавлять! Всегда!!!
Александр Кудряшов
Лучший ответ
По поводу, без повода и когда бросила любимая женщина за пьянку....
от радости, горя и скуки ))
Lyudmila Ns
В Новый Год, на День Варение и на Свадьбе детей)))))
Геннадий Белый
1. В горе.
2.В счастье.
3. Когда есть, что выпить
Я только на Спас пью: на Яблочный, на Медовый, на Ореховый и когда спасу нет!
Тык ить -- кохда ЕСТЬ, когда ПРЕДЛОЖИЛИ и когда НАШОООООООООЛ !!!)))))))))))))))
Уважаемая.... Людмила !..Тогда.... когда Мы женщины убиваем наших любимых своей любовью.... своей привязанностью.... Удачи
Arzykul Ismailov
Я бы сказала в 365 случаях в году.
когда чешется нос, пупок и или копчик!!!
Пьют в трёх случаях не мужчины а алкаши я пью с горя и с радости.
Boris Uralev
пьют!!! !

наоборот не пьют в трех - опасная работа, машина и.. . но не все.. . теща приезжает...)))
Dima Maksimenko
Рыбалка, охота и просто ОХОТА)))
Дима Ершов
вместо, за и после и еще 1 на всякий случай
Askar K
Во время трансл. футбола,, за рулём, и до секса..., наверное.
Галина Грунтэ
да нет. пью когда я хочу, выпить))))
обычно они выпивают.. . а пьют действительно в трех случаях:
1 - когда поняли, что много выпивать вредно;
2 - когда приняли решение закодироваться;
3 - когда появился повод отметить кодирование
ни знаю - я пью тока какда хачу
К2
Клубник 2
koгдa им плoxo, пo пpaздниkaм и в бaнe
Алексей Б
Когда презжает теща - с горя, Уезжает теща - от радости. И на похоронах тещи вместе с тестем - за упокой!
Karina Anarmetova
По глупости, по тупости и снова по глупости :)))))) Им делать нечего
Елена Веткова
Из той же серии: Что должен за свою жизнь сделать настоящий мужчина:
1.Построить жену! 2. Вырастить живот! 3. Посадить печень!
Fo
Fozzi`ч
с горя, с радости и просто так
До, во время и после...
пить, пить и еще раз пить в 3-х случаях