Юмор
ну шо ж, выбирай милок
Ищу жену... чтоб пила, курила, ругалась матом, гуляла... ведь у супругов должны быть общие интересы... здесь есть такие?
есть

Гарем сразу таких себе наберёте!
11 ➩ тут с бомжами вести переговоры надо, такие на дороге не валяются....
готов сменить пол
Ннууу... ищи, ищи... и обрящи
За информацию надо платить
Кто просто так тебе тут скажет
Налей сначала. чтобы как у людей
Потом уже посмотрим и расскажем)
Кто просто так тебе тут скажет
Налей сначала. чтобы как у людей
Потом уже посмотрим и расскажем)
Таких тут.. . не встречала)))
Давай ты перереквалифицируйся и у нас станут общие интересы!
спаси и сохрани Вас от такой жены.
Ты экстремал ))
На долго-ли тебя хватит? ))
190 /160 / 190.,очаровательная ромашка ждет в гости щедрого шмеля, который опылит ее тычинку)))))
Брось, а то уронишь
Могу подогнать и в придачу 4 детей
Нет, что ты! Я так, мимо шел!)
КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ,,, ВАМ НУЖНА такая? И ВООБЩЕ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-КУРЯЩАЯ УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА, А ТРЯПКА КАКАЯ ТО,,,
в женщине столько качеств в раз сложно сочетать, иначе это уже не женщина...
Во, я как раз такая! Только меня уже нашли давно, сорри!
ух ты! слушай, пришли и мне таких пару штук, если лишние останутся )))
А вы точно подумали, что вам такая нужна? Одинаковые заряды отталкиваются друг от дуга.
я не курю.. . выбываю прям на финишной прямой...
Не там ищешь...

вкусно готовлю, люблю слушать больше чем говорить, ЛЕГКООБУЧАЕМА....)))
а скучно не станет? ?
это ж сдохнуть можно, если он будет например такой же как я... .
Найти -то найдешь... но вот понравится-ли тебе это, в этом я сомневаюсь .
Найдешь и все, трындец тебе, она все заберет себе. А тебе придется все забросить, вместе с женой и как можно дальше!
Друг, ты не здесь ищешь.. . Такие в телевизоре обитают - гламурные называются.. . вот там у них с этим порядок.. . сначала всему выучатся, а потом на сцену.
Подумай прежде.. .
Ха! Милый, я тебя всю жисть ожидала! О себе: 90-60-90! И это только лицо!)))
а ты че в лесу живеш?? ? ОГЛЯНИСЬ ты же в России ***
И тут такие же...
ещё шоб секс любила с друзьями мужа.... вот я всё магу... но ленивая....))
Farzod94 Саидбек
а чего делать ленишься, с мужем сексом заниматься? только с друзьями? так это не лень, это недостаток времени )))
Вы все равно не сравняетесь в интересах и возможностях.! Если мужчина пьет, у него в итоге наступает стойкая импотенция, а женщине это не грозит, хоть запейся!)))
нет пусть кто то работает, варит, стирает, убирается, детей воспитывает... найди лучше такую))
Мы с тобой не родственники? Я тоже такую ищу.
Курю исключительно "Сohiba 30 Aniversario" ручной крутки, из элитного бухла предпочитаю "Beuaute de Siecle" в баккаре, виртуозно матерюсь на древнешумерском, санскрите и кельтских языках, на уикенд чартером летаю в Лас-Вегас развеяться.. .
Ну как, улыбчивый бамбинО, потянешь супружницу?
Элеонора Ладина
ты по-моему ище и кушаешь хорошо ))))
ой, типа, все "белые и пушистые" остались тут,
выкинуть все депиляторы и гидропирит через месяц посмотрим
У меня такая соседка- но она еще и на каждый качок насосика пукает! это ниче? Пиши дам телефон
Farzod94 Саидбек
да нормально. экофильтр вставлю, с пивком потянет )))
О! Я знаю, кто тебе нужен!!!!

а что, в наше время есть иные женщины?)))
Я сама в активном поиске...)) )

У меня есть только она негритянка
Блин! Я же тоже искал! Но тут нет таких, или может даже врут, причём нагло ))))
Еще и в карты на деньги играю:), а ты играешь? Если нет, разговор окончен!
Ага, щас признаются все тут )))
а иначе и не бывает тчк