Слушай байку, Люда:
Едет в электричке студент, в ноут уткнулся, по клаве молотит. .
Напротив него в купе батюшка. . Смотрел он, смотрел, да и говорит: Сын мой, у меня фляжка коньячка есть. . Давай? ?
Студент ему: Да грех же это, батюшка! !
Ну ладно, как хочешь. . Выпил батюшка, а потом и говорит: Ну пойдём, сын мой в тамбур, покурим, что ли? ?
Тот опять: дак грешно же. .
Пошёл батюшка один, покурил, возвращается, да и говорит: Послушай, студент, тут в соседнем купе девицы едут. . Пойдём, поболтаем с ними? ?
Студент (покраснев). . Да разве ж можно? ?
Пошёл батюшка один, побазарил с девочками, возвращается весь довольный. .
Студень поднимает глаза от монитора и тихо так спрашивает: Батюшка, скажите, я неправильно живу? ?
Батюшка ответствует: Нет, сын мой, ты живёшь совершенно правильно! ! Но ЗРЯ! ! :-))
Юмор
Что будет, если всю жизнь не пить, не курить и не ругаться матом?)
Александр Дубаускас
Ах, Мудрый батюшка! )) Истину глаголит! )
Живу прекрасно, без курева, мата и водки, без пошлости.. .
так что ...НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.. . не бойтесь
кроме любви, цветов, природы и и искусства.. . будет семья, дети, работа и отдых.. .
и юмор.. .
:)
и юмор.. .
:)
Ой, прямо про меня вопрос, итти ево налево...))))
Светлана Сирота
Я валяюсь с его нелепых и смехотворных попыток,вывести тебя из себя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Впрочем,со мной,он так же себя ведет,убогий))))))))))))
Долгожитье
Ничего страшного не будет
Определенно инфаркт микарда, вот такой рубец...!)
"Эту жизнь я прожил, словно кстати.. . заодно с другими на Земле... " - Есенин.
нас не будет)
А, сможешь ?
Рога вырастут длиннее и ветвистее чем у партнера
Кто не курит и не пьет, тот скорей всего пи.. дит!!!)))
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :)
Не отчаиваться!! ! Попробовать себя в чем нибудь другом.. ) Есть еще много прекрасных извращений! ))
Надобна пульс проверить!)))
Про конец света мы уже слышали, так что - ничего особенного не будет!
жить будем...
Жалко помирать здоровым (((
Привет, Людмила ♥
Светлана Сирота
Привет,Андрей))))))
нечего будет рассказать потомкам
перемена нации
жизнь с поездками на море, книжки и прочие радости со здоровым образом жизни
Так и
не узнаешь,
о чем тебя предупреждал
Минздрав и
почему тебя
никто не понимает.
не узнаешь,
о чем тебя предупреждал
Минздрав и
почему тебя
никто не понимает.
Татьяна Кузьмина
моё виртуальное "ЛО"- лишь тебе!!!!
денег от этого не прибавиться
скукатищаааа
Попадёте в рай!!!!
Светлана Сирота
А так,из вредности...тоже четыре)))))))))))))
В старости не о чем будет вспомнить.