Юмор

Я перестала ругаться матом. теперь то меня возьмут замуж?

значит, через себя переступила?
Илья Ткач
Лучший ответ
Фууу, какая ты стала скушная!!! Мож побрешемся, оторвёмся по полной перед замужеством?)))))
Аленка Бычкова АЙ, Молодца, Маэстро Андрей Петров!!! ;-))
Ну тогда бросай курить и пить, отбоя тогда не будет.
Михаил Алимов
Нет. Ещё нужно прекратить плеваться , сморкаться , напиваться и делать тату.
Yulya Dolbilova
А какими словами женихов приманивать будешь?
Юрий Романчик
В "Новостях" прочитала, что оказывается полезно на нём разговаривать. Современные учёные так считают.
А раньше считал Бог, что нельзя. Мат-это проклятие. Ни одно гнилое слово. Мне интересно, на какой станции метро эти учёные покупали себе дипломы, диссертации?
А толку что бросила,возьмут и снова начнешь
Елена Созонова
Наташа, Ты хочешь взамуж насовсем или временно
!!!!********** Sekret***!!! Чисто перекантоваться.
Непременно!
Maxim Garabajiu
Ну, Идиоматические Выражения искоренить навовсе - Невозможно!!!
А Вы уже начали принимать Эликсир Портала в Другую Реальность??!
Ежели уже начали, тогда Вам все те Замужества и Нафиг, и Пофиг!! ;- )))

Доброго вечера! УДАЧИ Вам, во Всех Ваших Начинаниях!!! ;-)))
Тамара Козина
Катерина Фадеева Доброго вечера)Спасибо,Любезнейший!!!
ну я немного слукавила..че уж тут..
Это как жить с иностранкой. Слушаешь, а об чём курлыкает, в душе не ведаешь.
Алихан Исаев
Сыкую я....)))))
Ну теперь-то конечно, именно это всех и останавливало!
А бухать бросила? )))))
ведь иваново город невест
Анна Радионова
Только если будешь ругаться матом и не только...,то может возьму замуж.Мне нравятся женщины которые ругаются не только матом
..а о чём тада с тобой гаварить ..,
пишите Путину.он у нас всё и совфед и госдума,пусть вводит многоженство.Иначе толку нема.Столько одиночества...ужас!
за это, пока нет, но шансы выросли
Алекса Галкина
Возможно вас возмут вы спросите
Конечно, налетай торопись! Невеста есть!