Юмор
Я перестала ругаться матом. теперь то меня возьмут замуж?
значит, через себя переступила?
Катерина Фадеева
ох, дааа
Фууу, какая ты стала скушная!!! Мож побрешемся, оторвёмся по полной перед замужеством?)))))
Аленка Бычкова
АЙ, Молодца, Маэстро Андрей Петров!!! ;-))
Ну тогда бросай курить и пить, отбоя тогда не будет.
Нет. Ещё нужно прекратить плеваться , сморкаться , напиваться и делать тату.
А какими словами женихов приманивать будешь?
В "Новостях" прочитала, что оказывается полезно на нём разговаривать. Современные учёные так считают.
А раньше считал Бог, что нельзя. Мат-это проклятие. Ни одно гнилое слово. Мне интересно, на какой станции метро эти учёные покупали себе дипломы, диссертации?
А толку что бросила,возьмут и снова начнешь
Наташа, Ты хочешь взамуж насовсем или временно
!!!!********** Sekret***!!!
Чисто перекантоваться.
Непременно!

Ну, Идиоматические Выражения искоренить навовсе - Невозможно!!!
А Вы уже начали принимать Эликсир Портала в Другую Реальность??!
Ежели уже начали, тогда Вам все те Замужества и Нафиг, и Пофиг!! ;- )))
Доброго вечера! УДАЧИ Вам, во Всех Ваших Начинаниях!!! ;-)))
Катерина Фадеева
Доброго вечера)Спасибо,Любезнейший!!!
ну я немного слукавила..че уж тут..
Это как жить с иностранкой. Слушаешь, а об чём курлыкает, в душе не ведаешь.
Сыкую я....)))))
Ну теперь-то конечно, именно это всех и останавливало!
А бухать бросила? )))))
ведь иваново город невест
Только если будешь ругаться матом и не только...,то может возьму замуж.Мне нравятся женщины которые ругаются не только матом
..а о чём тада с тобой гаварить ..,
пишите Путину.он у нас всё и совфед и госдума,пусть вводит многоженство.Иначе толку нема.Столько одиночества...ужас!
за это, пока нет, но шансы выросли
Возможно вас возмут вы спросите
Конечно, налетай торопись! Невеста есть!