Юмор

У женщины - врача-уролога больше шансов "удачно" выйти замуж ? )))

Rehim Mirzeyev
еще как больше! не далее как две недели назад.... после диагностики простаты пациент заявил своему врачу: после такого вы просто обязаны выйти за меня замуж!
....опять же знаешь про него буквально все
Игорь Духов
Лучший ответ
помню, брали мне секрет простаты.. .
было приятно )

Для получения секрета предстательной железы выполняют ее массаж (prostate massage).Массаж является врачебной процедурой и выполнять его должен предварительно обученный специалист. Массаж выполняют после мочеиспускания, а при выделениях из уретры после ее предварительного промывания изотоническим раствором хлорида натрия, которое особенно необходимо в тех случаях, когда предполагается бактериологическое исследование секрета. Массаж простаты выполняется через анус, так как предстательная железа вплотную прилегает к ампуле прямой кишки и только там доступна для исследования. Массируют сначала одну, затем другую долю предстательной железы движениями пальца от периферии к центральной бороздке по ходу выводных протоков, стараясь не задевать семенные пузырьки . Заканчивают массаж надавливанием на область центральной борозды сверху. Выделяющийся из уретры секрет собирают в стерильную пробирку или на чистое предметное стекло для исследования. Иногда секрет предстательной железы из уретры не вытекает. В таких случаях пациенту рекомендуют сразу встать на ноги Если все же секрет получить не удалось, это означает, что он попал не в уретру, а в мочевой пузырь. В этом случае исследуют центрифугат промывной жидкости, выпущенной из мочевого пузыря после массажа предстательной железы.
У проктолога больше - знает жизнь со всех сторон...
Артур Федоров
Будет вечный пациент
Олег Дмитриев
За больную письку?)))