Юмор
Сколько раз нужно остаться в школе на второй год, чтобы тебя там оставили преподавателем?
А прикинь, чтоб ДИРЕКТОРОМ)))
Опоздавший Вовочка влетает в класс. Не поздоровался, шапки не снял.
Учительница строго:
- Вовочка! Немедленно выйди и войди снова!! !
Вовочка:
- Во черт!. . Прям "виндоуз" какой-то.. .
****************************************************
Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.
Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда?
- В туалет, Марья Иванна.
- А глобус-то зачем?! !
- Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать
хочется! !
***********************************************************
Вовочка уже неделю просит отца, чтобы тот сводил его в зоопарк, но отец,
ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Наконец
жена ему говорит:
- Ну когда ты наконец сводишь сына в зоопарк? Ему же задали писать
сочинение о животных.
Делать нечего - пришлось вести.
На следующий день учительница спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, мне непонятно одно предложение в твоем сочинении: «Мой папа
был очень рад, когда в зоопарке первой пришла лошадь, на которую он
поставил 30 к одному» .
Учительница строго:
Вовочка:
Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда?
- В туалет, Марья Иванна.
- А глобус-то зачем?! !
хочется! !
жена ему говорит:
сочинение о животных.
Делать нечего - пришлось вести.
поставил 30 к одному» .
Для таких случаев существуют спец школы .
Думаю, что достаточно два раза остаться на второй год, и тогда точно оставят преподавателем, только будете преподавать дворнику, уборщице, как правильно убирать территорию и мыть пол, окна и называться будете завхозом. )))
а я по образованию учитель...
десять лет впервом и в остальных по пять лет)))
Ну в связи с недобором кадров, преподователем можно стать если отсидеть от звонка до звонка ровно 20 лет . 20 лет непрерывного стажа сделают профессором не только человека, но и обезьяну.