Юмор

Помогите решить задачку, пжалста? +++

Tolik Unknown
Признакоф до фига! Ширше надо на праблему сматреть, ширше!)) )

1. Ни в адном придмете нет букв Ц и Ф.
2. Каждый предмет есть в нашем мире, ничево марсианскаво.
3. Все предметы существуют на потребу человека: в сапоге ходить, на пианине играть, на поезде ездить, из кита мыло делать, а на пингвина смотреть и радовацца!
4. И т. д.
Арай Альжанова
Лучший ответ
Tolik Unknown Тыж мая умнится!!! Как я любу тя за ширину мышления!!!
Ща попробую всо это в тот примугольничег вписать...)))
Ольга, щёлкаем эту задачку, яко семечки!
А семечки-то чЁЁЁрные…
И общий признак 4-й группы картинок именно для любителей чёрных оттенков…
Ответ задачки: чёрные предметы.. .
Решается эта контрольная работа только с помощью Методических рекомендаций для учителя…

60 страничка в тетрадке позаимствована из немецкой книжки, в которой изначально задание было другим…

«Школа» , Александр Матис

В цветном варианте в каждой группе есть от одного до четырёх разноцветных объектов (в Германии электрички чёрные) …
И задачка заключалась в том, чтобы найти эти цветные объекты, их посчитать и поставить цифру от 1 до 4 под каждой группой картинок.

Но знатоки ОБРАЗовательной системы «Школа 2100», увы, решили усложнить задание… И без изменения картинок…
Ну, не художники они…
Алена Иванова
Средства передвижения.
Ирина Колган
Tolik Unknown Особенно, пингвин )))))
Ирина Колган Так на безрыбье и рак рыба,а в воде,если за хвост держаться,должен потянуть.
Если взять слова САПОГ, КИТ, ПИНГВИН, ПОЕЗД, ПИАНИНО, посчитать сумму порядковых номеров их букв по ASCII в кодировке Windows-1251, а затем её перевести в четырнадцатеричную систему исчисления, то получится 1db1-
что в переводе означает :рисовальщик укуренный был
Сергей Гараган
оба-на...
Tolik Unknown а я об чём? ))
слова мужского рода
Tolik Unknown пианино - не очень мужского )))
Свист!
Наташа Ершова
неформат
Ольга Ольга
"нихрена" подходит ?
Tolik Unknown вроде, подходит...))