Юмор
Ну и какая проблемка?
люди пишу в этот раздел потому что здесь больше людей сидит.помогите решить проблемку.сейчас допишу какую.
Поменять на другую модель, для себя.
На самом деле ты имеешь право вернуть телефон в магазин, на объясняя причин. Не подошел, вот и всё. Главное, чтобы чек был и упаковка не нарушена. А с родителями девушки чего не поговоришь? Может и не надо будет возвращать???
Набери в поисковике Закон о защите прав потребителей. Прочитай про возврат качественного товара. Не помню, что там касаемо сложной техники. Вещи можно вернуть, сославшись на "не тот цвет"...
1. 14 дней тут не причем, так как сделка была сделана с вашим личным участием перед продавцом у него в магазине.
2. между сторонами заключен договор — что там написано о такой ситуации? или вам не дали договор?
3. любую сделку можно расторгнуть — вопрос какой ценой? !
4. обратитесь к руководителю отдела с просьбой официальной — остановить сделку-вернуть купленное — пусть вам сделают расчет.
5. получите счёт — тогда подумайте стоит или не стоит на таких условиях разрывать сделку. Это бизнес. человек должен нести ответственность за свои поступки и решения.
Попробуйте разгребти свой вопрос с хозяином торговой точки миром. Проверено - часто идут навстречу.
А что не в ту рубрику попали - бывает...
Инакентий Кечко
я осознанно написал сюда . в этом разделе всегда людей много и ответят сразу . спасибо за помощь . попробуем .

ЧелоВечище!! ! Ты ИхиДЕЕ) ) ???
Инакентий Кечко
уже можешь читать все полностью.
предложи знакомым девушкам может кто возьмет