Понял! Значит - дождик капает опять.. .
Ты возьми 0, 8 и ещё - 0,5 !
А, потом уже - как встарь,
Это всё - объинтеграль!
Юмор
Решите задачку : 4 х 0,7 : 3 .Скока буит ???
вот крутится в голове.. . а никак не могу вспомнить ...сколько ж будет )))))))))))))))))))))))
по-моему - больше, чем надо))))))
голова лопнет )))
блин.. . куркулятор ТАКОГО напряжения не выдержал...
ой не напрягай с утра ...все мысли о выходных
Купили четверо, одного жена увела.. . Мдя.. . по 233 грамма на рыло. Не густо!
Ответ: 2 в милиции и 1 в реанимации...:)
Если 4-длина, а 0,7 -диметр, то будет ПРОСТО ГОРЕ____(((((((
Маловато на троих будет. Придётся ещё раз в магазин бежать
Сматря чего 0,7 если портвейна почти литр.. ещё кудо не шло, а если водовки то это будет в ХЛАМ
4 по 0,7? на троих? ? с утра?? ? или это программа на вечер?
Решу, но только за наличные. На опохмелку что-то не хватает...
что будет? за добавкой придется бежать... вот тока кому?)))))
Калькулятор сломался или денег не хватает?
А оно же не делиться! А почему не делится?!
Сколько б не было все равно выпью.
Намёк понял.. . уже в дороге.. . а Шампанское брать?
Джо Дровосек
канеш....три....
4 х 0,7 : 3 будет 8 × 1,4 : 6 или 16 х 2,8 : 12.
Перепил.