Юмор

подруга решила осуществить план "Х"...моя подруга из категории тех людей с которыми вечно происходят всякие казусы...

подруга решила осуществить план "Х"....
моя подруга из категории тех людей с которыми вечно происходят всякие казусы.. .
а что за план "Х", я сейчас поясню.. . еще летом мы с ней хотели пойти на рискованный шаг - чисто из любопытства.... на улице выбрать для себя любого понравившегося парня и переспать с ним в эту же ночь.... интерес в том, что сможем ли мы так с нашим благим и иногда чересчур правильным воспитанием - вот так вот просто взять и переспать в эту же ночь с незнакомцем.... не оставив ему не номер телефона ни каких либо зацепок о себе.... план "Х" так и не пришел в действие. . так как у меня был постоянный парень и я не хотела ему изменять.. . обещала подруге когда разойдемся.... и вот тогда.. . (у нее парня не было)... .
и вот вчера она звонит и рассказывает как решилась на этот шаг... .
да только дело пошло не совсем по плану.. . в самый ответственный момент ее прихватил, простите за откровенность, - панос.. . а потом тошнота и рвота. . итог - пищевое отравление.. .
парень естественно слинял еще при первых симптомах.... а вот подружке всю ночь пришлось сидеть в обнимку с унитазом....
Елена Тен
Жили как то двое молодых людей лет по 17-18...Катя и один парень, назовем его Вася. .
и вот весна, играй гармонь, субботнее утро. .
Катины родители уехали на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить.. .
И вот, Вася после чая, как был в неглиже (а чего скрываться?) , прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом, засел… а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную.. . В это время, родители Кати, то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись.. . А дальше рассказ от первого, что не маловажно, Васиного лица "Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу.. .
Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный, после открытия двери, вопрос: «Здравствуйте, а Катя ДОМА??? "
Папа оказался с юмором, он, чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь.. .
Ольга Ляхнович
Лучший ответ
Это хорошо, что так получилось, а могла лечится несколько месяцев.
Владимир Буров
ещё не известно кому повезло :)
Ринат Xays
ПАНОСОМ НАС НЕ ИСПУГАТЬ
С ним не удобно только спать
Ушол панос - бухать скорее
А то прихватит диарея..
Света Зонова
Это наверно парень такой страшный был вот её и тошнило целую ночь.