Юмор

Люди у которых вечно хорошее настроение, как это у вас получается?

Главное не зацикливаться на плохом.
Тарантай Коровкин
Лучший ответ
Это сангвиники
Zhanerke Chaizadanova
как то так
Павел - *
Надо просто улыбаться - иногда даже сквозь слезы
Artem Вялов
ПОДХОД РАЗНЫЙ
Оптимист уверен, что всегда - найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим «кем-то» обязательно будет он.
@@@
Пессимисты утверждают, хорошо там, где нас нет. Оптимисты парируют - хорошо там, где мы есть. Реалисты уверены - хорошо там, где нас мало. И только профессионалы с улыбкой наблюдают за извечным спором. Они-то знают, где по-настоящему хорошо.
@@@
Психологический тест оптимиста.
Психолог.
- У вас умер дедушка.
Оптимист.
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то же пьяяяяяяный!
Ученые нашли в мозге центр оптимизма
Левая нижняя лобная извилина заставляет нас даже на плохие новости смотреть с оптимизмом. Противовесом ей служит правая извилина, принуждающая нас воспринимать мир более реалистично. К такому выводу после ряда опытов пришли исследователи из Лондонского университетского колледжа.
Левую нижнюю лобную извилину можно назвать «центром оптимизма» , а правую - «центром реализма» . Левая извилина заставляет нас недооценивать финансовый риск или, например, угрозу собственному здоровью. С другой стороны, именно благодаря левой нижней лобной извилине человек решается на что-то новое, именно она помогает нам не «утонуть» в мрачных мыслях из-за неудачи или болезни.
элементарно! у нас врожденный кретинизм!
Юрий Шевцов
У них в штанах щекотунчик!!!
Андрей Жугайло
Легко и непринужденно.