Юмор

® как называются " люди " которые специально портят настроение в праздник ? :-( ®

Классные у Вас именинники! Дай им Бог здоровья, благополучия и счастья на многия лета!! ! А Вы на эту мухоморину не обижайтесь: если не обидитесь - плохо будет ей, а не Вам.
Надежда Юферева
Лучший ответ
Я думаю, что это проявление зависти.. . к чужому счастью)) )
Будь великодушным.. . у тебя сегодня праздник)))
Иван Еругин
Истина - у каждого своя, и, все равно - где-то не с нами, а рядом!.. .

Клянусь всем самым дорогим, что никогда бы не сунулся в чужой вопрос-"виртуальное торжество" с обидной тирадой, но и никогда бы не стал сугубо семейное, даже очень приятное событие - а) делать вопросом-лидером; б) вообще превращать во всеобщее достояние многолюдного проекта - на то и семья, чтобы в ней и с ней праздновать подобные вещи.. .

А с Днями Рождения, конечно, поздравляю - и твоего отца и твоего сына - и от имени моего отца, которому завтра, 19 декабря, аккурат на Николу, 75 лет, и от имени моих мамы, брата, двух двоюродных братьев и от себя лично - всех родившихся 5-го числа, пусть, и разных месяцев!)) )
Здоровья, благополучия - нарисуй отцу и сыну по классному поздравительному шаржу - уверен, им будет очень приятно!
Владимир Пак
Зульфия Яруллина я с женщинами не воюю , она женщина ? !
не стал бы делать лидером ? а ты уверен что я миллионер и кинул вопрос в лидеры сам ? он был для друзей Юморян ,
и в самом вопросе всё в порядке ! а поздравление в дополнении !! как же меня достали " критики " и то им не так и это не по нраву , прошёл мимо и все проблемы , так нет ! надо отметиться ! показать всем ! я - умный , а вы - из леса ...
клоакеры )))
Максим Бондарь
Обиженные жизнью.
Их стоит пожалеть, ну или хотя бы налить для поднятия настроения
Так же как и те, которые каждый день...
Светлана Prasolova
не злюкайся, она же те комплимент сделала! согласись не на каждого Мужика можно подумать что он в 44 способен ребеночка сделать) ) гордись) ) !!!еще раз поздравляю) ) вот это надо же такое в один день родились !!!СЧАСТЬЯ ИМ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!
Саша Читков
Зульфия Яруллина сын родился мне было 22 года было , я у отца когда тому 25 , откуда 44 ?
если Бог ни мужа ей ни детей не дал , то и нечего на других то злость сгонять и сочинять небылицы про меня ? то я умер , а когда вновь появился , то это уже не я , да мало ли , зависть и ненависть в венах вместо крови ! мне за столько лет эти " комплименты " до печёнок достали !!
КАзлы ))))))))))))))))))))
Юлия Ильина
чёрный список)))
Незваные гости, которые хуже .чем взяточники из ГИБДД
Ильяр Гимаев
@уи на блюде
Ayylam Ayylam
читал. ко всему добавлю; ОБРЕЧЕННЫЕ. у миня нет настроенийа, ваще в инет не выхожу.
Ольга Мигачева
Никак! ) У них не только настроения, но и праздников не бывает)))
порченные
Родственники!
Плохие люди, недостойные, на семейных чуствах играют только падлы!!!
Незваные гости...
Хренопукалы.
Неудачники . Чаще всего у людей, которые это пытаются сделать нифига не получается!!!
...сволочи они до мозга костей и не понимают сами этого...
Малышка
Жопошники
Массовики-затейниками со своими уставшими приколами
Колян Худяков
скоты
Ленка Савельева Их надо на пастбище гнать,пусть там травку пощипают. Авось подобреют
Нахалы бля...
Долбаебами они называются)