Юмор
Решили тут подаяние просить с подругой, но сильно сомневаемся будут ли подавать???
Я же тебе говорила! весло убери свое.... и шляпу сними- куда бросать-то будут? Ну, все я сама! Читай мою табличку!
сделайте лица-то попечальнее...)))
Людмила Попова
Приветик!!!
кто не подаст - получит веслом - что тут сомневатся....:))))
Людмила Попова
Привеееетик!!!
Тут всё от позы зависит .
В этом деле главное знать где стать, чё одеть и сколько брать! И будьте осторожны, девочки, могут побить, конкуренция велика!
нет - вы посмотрите - на нее люди добрые! как что интересное - так без меня !)))))))
Людмила Попова
Привееетик Катюшка!!!
здесь если токо юмор... а оно те не нужно,... есть у самой
подадут, догонят и ишшо дадут...
будут, если вело уберёшь
Сердобольных людй всегда хватало, впрочем как и жадных, злых и ненавистных.. . Так что не переживай, подадут, но будте готовы к оскорблениям, насмешкам и нравоучениям! Не забудте куклу замотать в тряпки и взывать к жалости несчастному дитяти...
Подадут, догонят и еще раз подадут.
А хто у тибе падруга то !? Вообще то раньше это называлось -рекет.... Раз сомневаешься, то утюг с собой захвати. Эта дажи пачиши падруги будит...
Людмила Попова
Привеееетик!!!!
могут и конкуренты побить так что осторожней
а эт смотря где встать))))
А Вы поддайте, для большего правдоподобия...
Если вторая тоже с веслом, то точно будут
Да не оскудеет рука дающего.
Ну если только поддать потом будет видать.
Вы с подругой только оденьтесь попроще. А то в норковых шубах еще попретесь.
в переходе больше, зато перспективаааааааа сдесь
это смаря как будете давать