Юмор
Можно не сомневаться в профессионализме?)) ) см.

Пошлость выдаваемая за юмор - обычный дешевый прием наших гоп-рекламщиков. Вот пример: "Мы кладем на совесть! " Лозунг асфальтоукладчика...
Наоброто сомнения одолевают, после такой работы, крышу вообще срывает!
*** можно но не нужно ***
мне кажется, это унизительно для модели... хотя.. за все заплачено...
захотят обмануть все равно обманут
Позвонив по телефону можно не сомневаться в профессионализме))))))))))))))))
Сначала бы хотелось увидеть.. . конечный результат)))
Я про потолки ничего не нашёл! ! Ха-ха...
главное дело инструментов вообще не видно, профессионалы точно
не только можно но и нужно однако
да сомнений то никаких только.... вот пойду ли я, (мужчина на секундочку) к ним!... вот вдруг им ваще наплевать... что "натягивать"?!)))))))))))))))))))
Добрый день, Неповторимая))))))
Эти, скорее, спецы по половым вопросам. :)
..тута.. или.. потолок.. или... секс... ((..надоть посмотреть... РЕКЛАМУ.. В ДЕЙСТВИИ... (((((
Если только НЕ рвать одежду
Интересное имячко - потёлки !!!
УВЕРЕН-ЖЕНСКИЙ ПОЛ сюда обратится ещё не раз!!!!
Натянул он Поту Лок. Видно сразу всё он смог. Посмотри на эти лица. В руки что вцепились в ягодицы.
Этот "натянет" по полной программе !
не верю, наипут!
Натянут, что останешься с голой задницей....
Можно сомневаться - реклама пошлая, значит, и фирма такая же...
из подручного материала
да уж забавно
представляю, какой они крючок для люстры изобразят...
Для рекламы хорошо, а на деле....
кто из них потолок
Замануха - бесплатно, на 2 этаже натянут по полной....
Во истину реклама двигатель торговли... .
А до потолка-то он так и не дотянул....
Тянут-потянут - что-то и натянут.. . :-))
есть предложение есть и спрос
потолок для него сишком прост и низок....) ) какое время! ))))))))))))))какие мужики!)))))))))))
все бабенки такого хотят
не заказывайте у них-натянут.
Сомневаюсь. Гора мышц - это всего лишь мясо))
Совсем не ТО натягивание!
это не тот специалист по натягиванию
Крепёж надёжный.
в таких фирмах работают настоящие"профи"своего"дела"

такие ПотЁлки любой монтажник натянуть бы рад!..
вроде бы и знакомы?
да, таким доверять -себе дороже
наверное))))
не для того натяжения реклама
Спецы видать работают)
А где отметочка на рекламке 18+ ?:))
Сомневаюсь. На первом этаже не получится.
Все качественно сделано.
Ха-ха-ха! Можно не сомневаться. Сделает всё в лучшем виде! :)