Юмор
Если на дороге мужчина безхозый валяется, подобрать или пусть дальше лежит???
Блин, с вами и не позагораешь
Побери и накорми и обогрей.
раз выбросили. . знать бездельник))))
Воть! Бяри премер, радимая! ;)))

Не, твои только 25%
если до вас никто не подобрал.. . зачем же он вам тогда нужен....
....или тебя в детстве не учили не подбирать с пола всякую *****....ну мало ли что там валяется....
Зачем он тебе без хозяйства)))))) ?
Удачи)
Бесхозный - это тот, который из развалившегося колхоза "Путь к пропасти капитализма"?
Точнее будет "бесхозяйный".
Так на такого необходимо открывать вызывное производство, как на бумагу на предъявителя.
Только среди претендентов придется какой-то аукцион устраивать, а это процессуальным законом не предусмотрено для такой категории дел.
Точнее будет "бесхозяйный".
Сбросить в кювет - чтобы не мешал движению.
Ну если другого нет, попробуй подобрать.. . Отмой, причеши, Вдруг пригодится.. . а что не подобрали - может, ты первая, самая шустрая оказалась.. . И вообще - что значит - без хозяйства? Проверь. Сдаётся - хозяйство при нём. Ещё завидовать будут!
Подберите, успеете выбросить. Иногда вот из таких и получаются верные, хозяйственные и т. д мужья. Помоете, накормите, приласкаете и еще гордиться будете.
был бы мужчина, давноб подобрали!
Стоит тока с умору вздремнуть - так сразу лишение свободы! )
не твоё - не трожь )))
вот для ентого ездют патрулии вывозют безхозных в вытрезвители
если еще не подобрали, значит смысла нет!!