Юмор
Дорогой мужчина....Это сколько????
столько же, сколько и дорогая женщина!
Килограмм 100
это не сколько ...это простой любимый....
это.... столько сколько стоит его ум, энергичность, напористость, властность, умение любить и быть любимым.. .
и часто с ними вот такая... .
и пьют.. .
Именно стока.... сколько женщина тратить ежемесячно на мужчину, чтобы чувствовать себя при нем достойно....:) )
и часто с ними вот такая... .
и пьют.. .
Елена Герасимова
ааааа....картинки Ленок не втавились... лимит..
это когда Вам не по-карману....
А дорогой, это тот который бессценен, за которого ничего не жалко отдать, даже может быть жизнь))) А оценить себя может только настоящий козёл))))
столько... чтоб могла ценить
А это от дороги зависит
Это когда уважаемая Фортуна стоит к мужчине передом и даёт испить из РОГа
изобилия. МАЛ ЗОлотНИК ДА ДОРОГ!
Это стоит ровно столько, сколько у него остается в кармане после получки за вычетом расходов на любимых женщин. (Это цена вопроса в плане материальных возможностей мужчины) .
Это стоит ровно столько, сколько у него хватает сил, после того как другие мужщины уже с женщинами не могут. (Это цена вопроса в плане физических возможностей мужчины) .
Это стоит ровно столько, сколько у мужчины находится умных и красивых слов для женщин, когда другим мужчинам уж и сказать-то нечего. (Это цена вопроса в плане интеллектуальных
возможностей мужчины) .
Это стОит ровно столько, сколько у него стоИт на все выше перечисленное. Но это ужж не просто дорогой мужчина, а бесценный мужчина для любой женщины.
возможностей мужчины) .

Лена Степанова
Дорогой мужчина -это Франклин ))))
много...
Это к Р. Абрамовичу!
сейчас не знаю, но века два три назад все зависело от качества и внешнего вида, особенным спросом пользовались чернокожие, они по-дороже были... а немощные и бледнолицые не очень расходились...
зависит от вашей внешности, а в среднем бутыль водки и хорошая закусь
Это которого в кредит оформлять надо
за себя хочу $1000000000000000000000000000000000000000000000
Василий Шаленко
губу застегни
а сколько нужно?