Юмор

А вы помните скольких бабушек вы перевели через дорогу?

Помниться первое пионерское собраие, на котором нам рассказывали кто такие пионеры и какие добрые дела они совершают.Так вот после этого собрания мы дружной толпой вылетели из школы и побежали к дороге бабушек ловить, чтоб перевести. Перевели двоих, слава богу удачно и без сопротивлений!!!!
Андрей Грицюк
перводил 8 одна после перевода выжила. живучия плин оказалась
Максат Бисенов
Лучший ответ
А я стеснительным была ребенком.... впору саму переводить....
Роман Шаулис
Помним ...А ещё лучше помним - сколько бабушек мы перевели пока научились правильно через дорогу переводить !!!
Stas S
А я сама бабкой прикинусь, воть миня мальчижки переносят))))))
Женис Кабылов
главное, чтобы на нужную сторону))
А я помню взял чемодан у старухи и понес.... До сих пор не пойму куда бабка девалась!!!
Неа, к тому времи мы их уже съели)))
Андрей Шеремет
А мы макулатуру по квартирам ходили выпрашивали! Типа, подайте, сами мы не местные! В иных местах хорошо подавали!
Aibek Sultanaliev
Мы были головорезами.. . Нам бабушек не доверяли.... только металлолом! Посему в моей копилке по переводу бабушек - 0 целых, фиг десятых...
Володя Троян
Лучше помню кого НЕ довели... Земля пухом..
Да конечно переводили. .
А мне помнится интермедия А. Райкина. (по-моему это все-таки А. Райкина). 0 Он предложил ей донести тяжелую сумку. .
Вот Куда Бабушка Делать ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ..! !
Сколько перевёл не помню, но вернулись только две !!!))))
свою каждый раз перевожу, даже и не считала.
А вот, будучи студенткой, одну так перевела, а она мне принялась "за жисть" толковать, так что я опоздала на занятия, а преподаватель, понятное дело, не поверил...
пока мы спорили кто переведёт бабушки уходили к дедушкам
Да больше старушек до инфаркта довел.
я то помню.... а они уже нет)))