Юмор
Меня бабушка поросила через дорогу её перевести. Я что? Я всегда! Она меня благословила
и рассказала (между дел), что Боженька её от проказы (лепры) вылечил. Силою вознесённых ею же молитв. Вот я и думаю: куда мне теперь двигать: к врачам или в церковь? Да и бабушке навесить охота (дай ей Бог здоровья). Куда ж? Чего уж тут? Как быть, что делать?
сначала - бабушке навешать.. . что б в церкви заодно уж и покаятся ...))))
главное не нервничать-от нервов все болезни
Lepra ne le4itsya. A v tserkov inogda polezno zahodit, no glavnoe ostavatsya dobrim 4elovekom.
НЕ ВОЛНУЙСЯ !!!
Нурлан Кукеев
А пАчимУу??:) Боязно...:(
Не переживай проказа не заразна, а бабуле нес кем поговорить видимо одинокая и она нашла себе временного собеседника.
А дело хорошее и выслушала и помощь оказала и совсем здесь не смешно.
Да с лепрой у нас в стране давно покончено. А потому - в церковь, да попросить Боженьку навесить бабоньке.
Советские эпидемиологи научились лечить проказу ещё в 70-е годы, был закрыт последний лепрозорий в крыму.
Но держали и теперь помоему в тайне от запада.
На разгадку наткнулись случайно, изобретая лекарство от туберкулёза.
Короче у нас лечат, на западе нет.
Ты и до бабушки проказница была ...)))))))))
молодец бабушка... что благословила))
Ну дык в церковь беги! -)
лепра, др. её название проказа. проявляется болезнь не сразу. через 3-4 месяца вы можете например ладонь обжечь а вам больно не будет -вся кожа слезет вместе с мясом. с лепрой люди живут долго-сейчас врачи облегчают их муки. лучше вам сходить к врачу и сдать анализ.
Нурлан Кукеев
Исус христос! :(
Проказа очень заразная болезнь, к врачу .
Сходите в церковь. Бабушка - это как рука Господня Вас подталкивает к нужному решению
Забыть...
Мистическая старушка... Любят они страху нагнать, припугнуть, а иначе на них внимания не обращают, а им поболтать хочется, пообщаться. Скорее всего божий одуванчик -ещё та сказочница, но к врачу для собственного успокоения сходить не помешает.
спокойствие.... только спокойствие
Сходи и туда и туда, но диагностируют ли наши врачи проказу...
Срочно бабку найти и обратно перевести, ну и сорок уколов не помешает :-)
Радуйтесь, что благославила . Лепра (проказа) уже не встречается.
Расслабься и двигай по ранее намеченному курсу)
Помолись и к врачу
молодец какая
А ты и к врачам и в церковь сходи.
Юлия Карелина
Лучше идти в баню, или на стадион, там народу побольше, чем в церкви.
В церковь-за здоровье своё помолиться и к врачу обязательно-на всякий случай провериться. Ведь не даром для больных лепрой создавали лепрозонии. Здоровья Вам! Вы хороший человек!
Проказа - болезнь не заразная