Юмор
перевел старушку через дорогу,она ПРЫГ ко мне на руки,и говорит-ВСЁ милок ...ПРОДОЛЖИТЕ!?
ты целуй меня везде... я ведь взрослая уже!!!!
ну как что -- теперь она твоя теща
... не отвертишься: держался за руки - женись!: -))
... за твою доброту.. . я твоя на веки )))) Ну.. . целуй ф сахарны уста ))))
...неси обратно. Я такси ловила, какого чёрта ты меня через дорогу потащил?
Шо? Тёщу не узнал?? ? Веди её, стервь, назад, где была!
Не знаю что она там дальше, а я её хрясь об асвальт и дёру, мало ли что у неё на уме!
теперь ты обязан на мне женицца!
Всё, говорит, милок: за доброту твою сказочную награжу я тябя, что хошь - прости, всё исполню, ФЕЯ ить, Я, добрая фея! А коль полюбишь меня, вааще в Василисушку превращусь, деток тябе нарожаю, и будем жить-припевать, и добра наживать...
неси до дома!!
А теперь, ты как честный человек обязан на мне жениться

Как через дорогу-так нема сил, а как на руки-дык первая. Это откуда ж здоровье, ты спроси, может у ентой бабусяки домик есть на Мальдивах да тачила непростая? Тогда и решай-в утиль, аль в капремонт.
Бум в очко резаться, на раздевание .
....неси меня на девятый этаж, лифт не работает, а у меня дома никого и пенсию вчера получила....
Неси обратно! Хлеба купить забыла!