Юмор
Вот отгадаете где здесь муж, а где любовник и почему Вы так думаете? СМ.

Надо дедуктивным способом . Вот смотри.
Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: Этот автобус-экспресс. Она не сошла на предыдушей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина-значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит едет к красивому мужчине. В нашем районе 2 красивых мужчин-мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т. к. я к нему еду, значит она едет к мужу. У мужа 2 любовницы-Катя и Юля. Катя в Сочи. "Юля, передай за проезд! " Откуда вы знаете моё имя? ".
муж на рыбалке, любовник на работе
любовник в черном
вона как за его причиндалы схватилась
Оба мимо проходили...
нееееееееееееееееее эт встреча аднаклассникаф
Однополчане.. . Строевой шаг отрабатывают...
Да это страховыек агенты, видать задница хорошо застрахована!
всё проще: любовь в троём))))
а щасть е было так возможно..
Оба любовники!
Обнимает любовника
муж с лева.... на него и дома насмотреться можно....))
Оба мужья - шведская семья!
просто коллеги
женщина обнимает мужа!
Любовник в черном.. . мдет чуть сзади и руку положил, чтоб муж не почуял.
Любовник понаглее-руку ниже опустил)
любовник в черном
она чья то жена а они любовники
Муж в белом))) ) он первее руку положил, а любовник над его рукой беспалива лапает его жену XD
дА эТо ваЩе ПростО ДрузЯ