Юмор
Мужчины, почему вы так думаете? (см. ниже)
Если женщина идет с опущеной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Лично у меня другое мнение.
Если женщина идет с опущеной головой - значит что ищет! Если женщина идет с гордо поднятой головой - значит уже нашла! Если женщина держит голову прямо - возможно болит шея! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть и шея!
Вячеслав Буданов
Ну СУПЕР хорошо!!!!
Nur Bolat
Дим,а если женщина головой всё время крутит,это что обозначает?
нууу.. . не надо всех под одну гребёнку.. . :)))
На балу к Ржевскому подходит молодой гусар:
- Поручик, о вас отзываются как о хорошем знатоке женщин.
- Ну да.
- Тогда подскажите- та красивая блондинка берёт в рот?
Ржевский посмотрел на даму и уверенно:
- Конечно, какой разговор, берёт!
Ну молодой отвёл блондинку на балкон, всё сраслось лучшим образом. Довольный подходит к порутчику:
- Вы были правы. Но ещё вопрос- а вон та брюнетка берёт?
Ржевский смотрит:
- Конечно.
История на балконе повторяется. Гусар допытывается:
- Порутчик, скажи молодому секрет: как ты узнаёшь насчёт берёт или нет?
- Да тут и секрета нет и узнавать ничего не надо:
Смотрю на неё- если рот есть, значит берёт
- Ну да.
Ржевский посмотрел на даму и уверенно:
- Конечно, какой разговор, берёт!
Ржевский смотрит:
- Конечно.
есть ...мнение, а думаем мы только о женщинах! о вас любимых....
У нее то-же был любовник....

Хорошо, когда у женщины голова на месте и всё остальное. Тогда мужики головы теряют и шеи сворачивают.
А если она безголовая, то тем более есть!
это плоды многолетних наблюдений
Голова здесь не причем!
Тяжесть рогов предполагает поиск соперников.
Ща забадаююю!
а если за ней толпа мужиков?!
интересно по каким признакам определяетцо наличие мужа? если голова-любовник
Юлия Косинова
наличием рогов на голове.
это бред