Элен, вот скоКа тЯ учить нужно?:))) )
Всех- абсолютно всех свАих мужчин- нужно называть -ЗАЯ!))) )
Они будут думать- о том что "Я- БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ",
но ты то знаешь, что из себя представляют зайцы и кролики,
в смысле - жрать, спать и *дальше цензура не пропуститЬ*:))))
Юмор
Как объяснить бывшему мужу,что в постеле я его случайно назвала другим именем?Ну с кем не бывает?))))))Салют всем))))
успокойси, я не ревную тебя уже к мужу
Аля Булатова
Слава богу)))наказывать не будешь?)))))
Пусть привыкает..
Аля Булатова
Приветик, Сергей))))
прекрасной пятницы))))
Гыыыы ))))))
"Дорогой, у тебя фаберже звенят так же звонко как и Карла Моисеевича. "
Аля Булатова
Чмаськаю, моя золотая))))))))))))
ноу комментс! ))))
Аля Булатова
Чмаськаю и обнимаю))))))
Ты попробуй это нынешнему объяснить.
Скажи что так романтичней.
Хорошо, что рассталась с таким непонятливым !
Аля Булатова
Чмаськаю, моё солнышко))))
Правдивая история: моя знакомая девушка разговаривала во сне. ее муж, страшно ревнивый. решил этим воспользоваться. В очередной раз, когда она начала разговаривать, он ее коварно спросил: У тебя есть любовник? Она отвечает: е-е-есть.... Как его зовут? - спрашивает убитый муж, - Его зовут ...Владимир.... Ильич.... Ленин.... -отвечает жена, и крепко засыпает дальше.
обозналась-очки пора?
Я же случайно!!!!))))))) ыы
вспомнили героя сериала с таким именем, и вот перед вами....
Это не обьяснять надо, а исключить из практики!! А если теперешнего обзавешь по другому??
со мной не бывает... я чОтко осознаю, -что за мужик со мной лежит!
ежели он бывший, можно обойтись и без объяснений
а чего объяснять-то, он же БЫВШИЙ!
Влад Донской
поэтому и бывшии))
Скажите ему-дорогой, имен много, а ты у меня-единственный!
А бывшему незачем обьяснять.
Скажи, что это имя тебя больше заводит...