Юмор

Что делать, если случайно назвал свою жену другим именем?

В таких случаях умный муж срочно притворяется мёртвым.
Света Игнатенко
Лучший ответ
песню петь - любо, братцы, любо....
Фати Омаров
Бауыржан Садуов В чём прикол-то?
Мож я старый стал, не догоняю...?
Что делать, что делать? В рабство жене нужно сдаваться!)))
Твнцевать.
Отшутиться.. сказать.. что новая сотрудница с таким именем..
ты влип))))))))))))))))))))))))))))))))
Туши пожар, пока шапка твоя не сгорела сафсем!
_Anna _
скажи, что дочку так назвать хочешь...)))
Игорь Травкин
Это ты на будущее, я таГ поняла... Потаму что ещё живой!; -))
Ответ : А ничо не делать ибо делать будет НЕЧЕМ!
Aru ...
Сделать вид, что это ей послышалось.
Остается убедить ее, что это имя ей больше подходит...
Срочно начать рассказывать что угодно, лишь бы первым словом рассказа было имя.
Например: Марина.. . с моего офиса посоветовала съездить в новый супермаркет.. .
Леночка.. . соседка такая дура.. .
Катюша.. . замечательное оружие всё-таки!
прости достала эта марья ивановна
****evgenia *****
Что делать? Бороду беречь!!! Незнаю как твоя жена а я бы ее выдрала!
разговор во время застолья. А ПОЧЕМУ ЛЕНКА С СЕРЕЖКОЙ РАЗВОДЯТСЯ? - ДА ОН ЕЕ НОЧЬЮ ЛАРИСКОЙ НАЗВАЛ. Женщины ЧТО ЕМУ ЛЕНКИ НЕ ХВАТАЕТ... Мужчины ЧТО ЕМУ ЛЕНОК НЕ ХВАТАЕТ...
А если она поправить, ответить-непонял ты, что имя поменяла?
...ты целуй её везде... восемнадцать ей уже...
Янка Бойченко
и что, до сих пор ничего не произошло? тогда ничего не делайте уже...
Ой, что будет!!!
ток не именем ейной мамы а то капец
Бауыржан Садуов Вы думаете до её мозгов это дойдёт?
на шубку норковую раскошелиться
Мария Лешкина
Продолжай в том же духе дальше.
Никита Попов
Повторить еще несколько раз, пояснив, что это (новое) имя ей подходит больше.
Цой Олег
Спасайся!)
Мать ее чтоль вспомнил? )))))
Она поплачет один день.... а ты уже - всю жизнь))))))))
Марина Танана
Жене поменять имя в паспорте.
Руслан Салимов
теперь у нее есть балл против вас... готовьтесь как она вас назовет ...Учитель физкультуры Сидоров не пускает домой жену, потому что у неё обувь с чёрной подошвой.
Влад Бунин
Бауыржан Садуов Здравствуйте, Анатолий...
Про чёрную подошву можно поподробнее?
Анекдот?
Ссылочку дайте...или тисните тут, что ли....
В качестве учебного пособия можно пересмотреть фильм "Летучая мышь".
Бауыржан Садуов Это который с Соломиным?
А что там за сюжет в двух словах, а то я фильм давно смотрел....
Сказать, что это игра такая. Попроси жену придумать тебе другое имя.
Юрий Каплиев
Бауыржан Садуов Назови меня хоть горшком, только в печь не сажай!
Бей в лицо, если спросит ты чо? Ну тут и признайся, что ошибся.
...сменить жену.
Алексей Морс
Так что стряслось?
А хрен поймёшь.. .
Бутылки, помню, сдал пивные.. .
Жена сварила жирный борщ.. .
А на второе - отбивные.. .
И я, пожрав от живота,
Сказал:
"Спасибо, Лена, вкусно! "
А дальше.. . дальше – темнота
И отзвук жалобного хруста.
Врач говорит – я слабоват,
Лежать мне месяц, как полено.. .
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь Таня, а не Лена!
Бауыржан Садуов Пишите или автора или источник стихов
Владимир Ковган Зря ты, Борода...Теперь у тебя одним хорошим ответом будет меньше...Хех...Ну что ж, читай лабуду )))
беги борода) бегиииииии)
Елена Симагина
Быстро-быстро убегать...
Теперь твоя жена очень долго будет спать в пол глаза, а тебе придется совсем не спать, иначе не сможешь себя контролировать, и не дай Бог, тебе еще раз это имя произнести . .Сейчас то ты отбрешешься...)))
Оля Оля
брейся..)
готовься к обрезанию
Молиться;)))
Ну всё....попал на кольцо с большим бриллиантом, чтобы вымолить прощение)
Сразу договаривай эта ну ты её не помнишь и сочини, что нибудь
Не знаю
я считаю здесь нет ни чего такого на что можно было бы обидеться если, он искренни сказал что общается на работе с сотрудником с таким именим и он оговорился, у меня у самого такое правда редко бывает, если часто произношу одно имя, потом могу в сколзь,
назвать другого человека
Azamat Arstanov
Бауыржан Садуов В том то и весь прикол, что женщины не догоняют, что муж просто устал за день....перепутал имена...
ей уж точно не смешно, можно извинится, сказать что устал и голова забилась другим)))
...прикинься соседом...
Ян Бобылёв
Главное дальше не палится
Это лубоффф!
беречь голову
ты попал!
Юлия Юлия