Юмор

Что делать, если случайно гвоздём содрал всю краску с соседского ХАММЕРА?Увлёкся , что ли

Eлена Cмирнова
Радостный хозяин новой иномарки приклеял наклейку на лобовом стекле: "Хочешь себе такую? "на капоте виднеется надпись выцарапанная гвоздём: "А вы зачем, собственно, спрашиваите? ":))))))))Это про тебя?:)))))))
Нагима Абдраманова
Лучший ответ
А я-то думал, какой кот об мой "Хаммер" когти точит. :)))
ох и увлеченная ты натура котик,, тепер в лапы кисточку и вперед красить авто.. . может пронесет ,,не заметят, краску бери какая есть хоть акварельную хоть, эмаль половую
Бегать по двору с криком: "Нихрена себе кислотный дождь!
Андрей Логинов
Те уже че !! Одной пулей больше одной меньше!
Выброси гвоздь и больше не увлекайся!
Raqif Zamanov
теперь и номер сними:)
беречь свою шкуру и бояЦЦо :-(
Турчинскии будет рад содрать с тебя одним квоздём кожу с вашего лица...
ндааа.... не во время увлёкся.. .
теперь остается только деньги копить...
Беги отседа куда глаза глядят и ноги несут и не вздумай оглядываться!
Готовить свою голову к ещё одной пуле - навылет или нет не знаю ...
Дай другу видеокамеру и пусть снимает, а ты жди водятла, после твоей смерти он много денег заработает, как раз на хаммер.
Ну, наверно, надо случайно Хаммер угнать, покрасить и вернуть владельцу с бантиком на крыше
Капа Цветкова
получать приз зрительских симпатий!! ! эт сколько ж времени понадобилось для снятия всей краски??
Переехать в другой город, а лучше в другую страну или участвовать в программе "Защита свидетелей"
Светлана -