Юмор

Что делать, если случайно нажала?))

отожми)
Евгений Васильев
Лучший ответ
переведи случайность в закономерность
у всех одно на уме))) случайно включила, случайно и выключи ))
Слава Сидоров
Гороскоп на неделю:
Овен. Есть вероятность появления новых источников доходов. Откроются новые перспективы в бизнесе, позволяющие значительно улучшить ваше материальное положение. Всё это порадует и придаст уверенности в своих силах.
Телец. Возможен большой материальный успех и материальный достаток. Вам понадобятся глубокие, детальные и упорные размышления на тему – «че делать». Рак может помешать осуществить задуманное.
Близнецы. Тяжёлый период. Успех в делах маловероятен. Вы можете лишиться ноги, руки, солнечного сплетения или мозга. Вы можете умереть в результате болезни, ДТП или несчастного случая. Вы никому не нужны в целом мире.
Рак. Ваши дела улучшатся. Вы можете снять шлюшку для секса. Возможны находки и находки. Вам могут помочь некие экстрасенсы. Для борьбы с раком используйте целительные силы природы.
Лев. Успеха не ждите, ждите неудач. Успеха не будет. Уёбкайтесь. Будьте готовы к тяжёлым временам. Вы можете потерять родителей, деньги или жизнь.
Дева. Не пейте, не курите, не играйте в карты, не лгите. Болезнь. Рак желудка и пищевода. Тяжёлая операция. Смерть. И все пи. здец, о' кей?
Весы. Вам подфартит – получите по мозгам. Любовь. Новые времена, много друзей. Сделайте пластическую операцию, прекратите пьянство и займитесь спортом. Знайте меру в потреблении наркотиков. Влюбитесь. Боль. Смерть. И всё в пиз. дец? Нет. Вы умираете, но ничего страшного, всё будет окей.
Скорпион. У вас будет дочь и дочь дочери. Не занимайтесь сексом с членом своего начальника. От этого можете умереть.
Стрелец. У вас будет пистолет для самообороны. Это очень опасно, поэтому потихонечку, полегонечку. Кто не спрятался, я не виноват. Повышайте свой кредит. Работайте с инвесторами. Подруг выбирайте одноразовых, выбирайте быстросрочняк. То есть, проституток.
Козерог. На вас будет нападать бывший муж, но вам будет казаться, что нападают грабители, которые хотят отнять у вас то, что вы получили сами. Дадите в морду, и это пройдет.
Водолей. Серьёзные проблемы с зубами. Ложитесь в больницу, а то после посещения стоматолога можете остаться вообще без зубов. Будет очень больно, но ничего страшного. Это не больно. Это так. Это ТАК. ПУСТЯКАЙТЕ НА ОПУХОНЕ.
Рыбы. Дружи с животными, но избегай людей. Носи с собой тряпку с надписью « Fuck me» и следи за тем, кто тебя ебет. А если женщина на улице спросит, что такое fuck, отвечать: «ПИ. ЗДЕЦ ЕБАА, НАСКОЛЬКО Я СЕЙЧАС ГОТОВ!»
А все! Хана! Птичка уже вылетела! ))
Иван Литвинов
Разомкнётся при дефекации не бойся.
Ты держишь, а мы -- ме-едленно (сначала медленно) отходим! Лицо позагадачней и в полупрофиль -- я тебя сфоткаю на памятник!
Ну все.... Америки больше нет))))
убегай!
надеяться
Таисия Жегло
..нажала и придавила слегка... придушила вернее... ну случайно же, ничё не сделаешь))
Дарья Барашева