Юмор

Может кто в курсе что делать если случайно выпил литр ртути ?

Жопу от пола не оторвёшь, она СЦУКО тяжёлая
Василий Добриков
Лучший ответ
случайно закуси мышьячком!
Avazbek Mamadiyorov
Я обычно мышьяком закусываю и балдююююююююююююююююю))))))))
Настя Настя
Наши Юмористы ещё не то пили... Просмеются, и всё проходит.. .
Повезло; теперь в книгу рекордов Гиннеса занесут: Живой градусник! (Единственный в Мире) Запатентуйте изобретение.
из тебя можно сделать много градусников))
Сидеть и ждать периода полураспада....
Ртуть деативируется чистой серой. Можешь схрямать пару кг. И обязательно запей воткой!! !
Без вотки деактивация будет неполной!
повтори, может ты не понял,
а вообще то клин - клином вышибают.
Asiya Djarylgasova
Тольк в туалет теперь не ходи унитаз разобьёшь. Опять же не пукай, мало того что штаны продырявишь, так ещё и людей поубиваешь.
Срочно выпить 3 литра жидкого стекла, глядишь может градусники получатся.
Messengerlive Mesenger
Срочно за границу и там блювани на несколько тысяч баксов!
Напиши завещание и спи спокойно.
Да уже все сделано
Помойся, одень костюм, тапочки, прими горизонтальное положение, скрести руки на пузе и ...Спи спокойно
Arai Takenova
НУ И НЕ УБИВАЕМЫЙ ТЫ БРАТИШКА!!!! Живи долго и счастливо, видимо настолько заспиртован ты, что и ртуть не берет!
Дулат Сагаткалиев Представляешь почти не пью и не курю :)
Все, лежи спокойно! Отдыхай!... вечно
копай могилу
Все сказанное здесь может и пригодится, но если не хочешь умереть от этой самой ртути, но . .
возми выбросься из окна, повесься или застрелись.
Можешь еще успеешь ) ) )
Chaos Chaos
Покойся с миром..