Юмор

А если мимо тебя быстро проехал стул и сказал : ту-ту?

Ха! А куда он денется? Выходная стрелка со станции "Моя квартира" закрыта! Мы люди опытные, в прошлом году так вот секретер пытался уехать.. .

P.S.
ВЫХОДНАЯ СТРЕЛКА

последняя стрелка на главном пути, к-рую поезд проходит при отправлении со станции. В. с, подобно входной стрелке, является одной из наиболее ответственных на станции, т. к. поезд или подвижной состав, миновавший ее, направляется непосредственно на перегон и уже не может быть отклонен на другой путь. Маневры с выходом за В. с, как правило, запрещаются; они могут допускаться лишь при закрытых входных сигналах и каждый раз с особого разрешения дежурного по станции (ПТЭ, § 305). В. с. обслуживается выходным (стрелочным) постом станции. О проходе В. с. отправляющимся в полном составе поездом постовой стрелочник (или на больших станциях старший стрелочник) докладывает дежурному по станции; этот доклад является для дежурного подтверждением состоявшегося отправления поезда. На станциях однопутных линий В. с. являются в то же время входными стрелками для поездов встречного направления.
Лариса Григорьева
Лучший ответ
Лариса Григорьева Спасибо за ЛО, Наталья! Рад, что Вас не напугало "многа букв"!!!
Брошу под него соседку Каренину! А то пока он до неё доедет!?
Маргарита .
сегодня вам больше не наливать!
Gulbahram Aripova
значет вы на него опоздали...)))
Значит кукушка поехала)))
Angel A
позвоните в справочную (тел 03 ) узнайте до какой станции! )))
Владимир Кутов
та пускай ёдит---главное шо бы в бошник не попал...)))
я всегда отвечаю!
Kenan Bayraktar
Ту-ту, ту-ту.. . Чё,совсем, тю-тю? :)))))))))))))))
Значит ты в поезде едешь
Bota Borasheva
Bota Borasheva По теории относительности
...если повторится - значит зацепило серьёзно...
Miha Yushch
значит стул был жидкий!
Значит пора звонит 03