Юмор

Как можно остановить того, кто мимо проходил?

Наш герой скромно говорит, что прходит мимо.. Но живет с юмором на Юморе уже немало лет.

****
Мы сегодня как из пушки
В Диму выстрелим частушкой
Чтобы в День Рождения
Улучшить настроение!)
*****
По морю плывет кораблик,
Один качаясь на волне.
Этот одинокий странник,
Как наш Дима- сам по себе.
*****
Мы хотим тебя поздравить
И хотим, чтоб юморил.
Не нужна твоя отмаза:
Что ты мимо проходил...
******
Море синее на авке,
Мы дорисуем парусник.
Пусть тебе пореже нужен
Будет шприц и градусник.
****
Туфли новые блестят,
Рубаха наутюжена.
Димке не нужна жена —
На Юморе девок дюжина.
*****
Мы сегодня пожелаем ,
Чтоб сбывались все мечты,
Самым счастливым
Был на свете ты!
*****
Диму дружно поздравляем
С Днем его рождения!
Наливаем, выпиваем
Без ограничения!)
спасибо я вас-- ЯТЛ
Мадина Садаева
Лучший ответ
Мадина Садаева типо прожитой пробитый знающий Шутка
Поддерживаю.
Дима с Днюхой тебя И кораблик тебе побольше
Была не была .. А поздравить придётся ..)Ура !)
Ома ...
Загадочный персонаж юмора, Димка, который всегда сам по себе)) С Днюхой тебя!!
Мы тебя тоже Л)) Желаю желать,хотеть, мочь))Будь счастлив!!
Надя Гевак
Сергей Пынзарь Марина,какой кулинарный шедевр)
Геннадий Тарынин Наверняка и плавательное средство)
Вот и до тебя, Димон, Иришка Весёлая добралась!!!
А мы к ней присоединимся, возьмем тебя на руки и будем подбрасывать, в этот Счастливый День, День твоего рождения. А пока летаешь в облаках, будем поздравлять и желать всего-всего. А когда вернешься кмнам на Землю, будем обнимать по дружески (а кто-нибудь может и с другими чувствами) и выпивать за Тебя, твое Здоровье и Удачу!!! С Днюхой еще раз тебя, Дружище!!! Ураааа!!!
присоединяюсь ко всем пожеланиям !Дима,будь счастлив!!!
Галина Уткина
быть ДОБРУ!!!))
Совершеннолетием!Улыбок!Радости! Отличного Настроения и Денег! Поздравляю!
Куат Серкулов
Айнура Омарова Это очень звучит красиво! ☼) ☼) ☼) Даже мне оно стало на диво.
Крокодил ?
Присоединяюсь.
С днём рождения,Дима!!! Здоровья и всего хорошего! Спасибо за оценочки моих ответов,я всёоооо вижу!)) От меня - музыкальный подарочек!
Нюта Х
Не Донской..., но тоже Дмитрий...,
Сильный..., крепкий..., волевой...!))

С Днем рождения поздравляем!.

Димка, поздравляю!!! Жизни – яркой, самочувствия – отличного, работы – увлекательной! Пусть хорошего в твоей жизни станет больше, а плохого будет ровно столько, чтобы ты не прекращал ценить хорошее!
Иринушка, доброго!)
Людмила Сухова
От Души и для Души Поздравляю !Димка,с Днём Рождения тебя!Будь Жив и Здоров всегда!!!
Евгений Майданюк Иришка,Добрейшего дня!
Присоединюсь к поздравлялкам, с Днюхой, всех благ!!!
с днюхой!
Bekzad Usmonov
Присоединяюсь с Днем Рождения Дима!!! Не буду повторяться. Долгих лет жизни здоровья!!!
Muslihiddin Ibrohimov
Поздравляю Диму. Но вопрос заслуживает ответа. Ириша, это улыбка.
Ксюша Love=) Власова нам свойственны эмоции, это природа
Да не, он шутит!!! Сидит с нами тут и улыбается)))) С днём рождения Дима!!! Всего тебе ,чего сам желаешь!!!
Я - поэт! Зовусь Еленка.
От меня ему сердешко. )
Ирина Матюхина Раз, два, три, четыре, пять
Очень с рифмой я дружу))))
Ленчик, приветик, поэт))))))))))))))
С Днем Рождения!!!)))
Дима по морю не ходит
Дима песен не поéт,
Сам по себе он лишь гуляет,
Потому что ДИМА он!!!!))
И к тому же ЯТЛ он!!!!))
Наталья Кадук
Что ж ты ходишь - не заходишь, а приходишь- не уходишь? С днюхой тебя, Димон!)))
Arslan Onaibaev
окликнуть, что что-то обронил
и подкинуть бумажник с деньгами
Валькирия
Держим курс на радость и веселье! С днююхой, Дима)
Дима поздравляю тебя с днем рождения! Хотелось бы пожелать тебе здоровья, радости, настроения, удачи. Чтобы все люди, которые тебя окружают видели тебя счастливым и жизнерадостным. Чтобы каждый новый день был наполнен энергии и позитива!
Klara Kulmatova
Димка, будь здоров! Пусть будет все, как хочешь ты! С днюхой!)))
Ramin Memmedov
... ну, шо? За семь футов под килем!. Будь!
Швырнуть в него что-нибудь...
Vika Azamatova
Дима-с удовольствием присоединяю свой голос к поздравлениям!)
С уважением-Светлана.
а юля
Дима,поздравляю!!!
Lorinа Buzan
сделать вид что что то потеряла
обозвать проходимцем и подставить подножку
Димааа)))С днем рождения!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть в душе всегда будет солнце и благоухание!
Игорь Макеев
Пенсинй
))) Kazanova )))
Не пробегайте мимо, ежели Вы Дима !!! )))
Да, мужчина немногословен чем и привлекателен) С днюхой Дмитрий. Дай бог , всего и побольше)
О, поздравлямки..
Atash Bekiyew
Он сам ответил)))