Юмор
НЕ проходите мимо... Помогите человеку дойти до дома!!!
Где ты это "чудо" отыскала? Прикольно!!! Теперь не успокоюсь, пока до дома "этого" не доведу! Мы ушли!!! Ждите дома!!!
P.S. Прошли уже 74 метра! идем дальше
Оксана Ерина
Вот и я успокоиться не могу!!! 58 метров... гад не идет и все тут!!!Буду ждать:))
Могу предложить свою инвалидную коляску-если дойти не можешь.
Прикольно! А мой на велике ездит в свой барешник. А потом - бог его знает - как он на велик автопилот установил? Он его привозит в дрова! бывает же
ввввввввввввваааааааааааааааааааааааууууу))))))))))))клас малыш....)))))))))))))
Не хочет он идти совсем!
Да ну его алкаша.
Хорошая игрушка! Жаль времени нет.
Такого наверна хрен доведешь... Но все равно классно... Прикололо!!!
не каждый пьяный человек согласится, чтобы его довели до дома, а ты молодец хорошо придумал.
Оксана Ерина
Я тебя чего то на картинке не вижу...ты оно?
как то он быстро свалился...ха...
ля-ля
53 метра
Ну пока что я тут больше всех прошла 67. Но наверно потому,что долго тренировалась,мне брат эту ссылку кинул неделю назад. Прикольно!!!
203949 метра
Вот сама и проходи. Типа я без тебя не могу 20 баллов получить!
28 метров мой предел! скотина так нажрался!!!!
прикольно , 44 метра....хорошая развлекаловка....надо же так нажраться!!!
Из опыта: Включи автопилот....
16 метров рекорд, он гад ещё и пьёт по дороге!!! но ссылку сохранила прикольно!!)))
А какие проблемы,ноги не несут...
и что кто нибудь его довел? сколько метров надо вести? интересно...
У меня что то не получается
45 метров.
У меня падает все время....
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
68 метров и грохнулся!
Спасибо за развлечение. Покаа сообразила что к чему, прошёл сам бедолага 3м. Да, я ему не помошник! Появилось желание повторить попытку.
Оксана Ерина
Всегда пожалуйста:))
давай вместе пройдем до дому, вдвоем веселее и быстрее
бред...
Ну прикол! Довела 54 метра. Суперразвлекаловка. Сохранила
Прикольно!!!
53 метра))
Смотрю я иногда на подобный "хлам" лежачий ( или сидячий), и вспоминаю знаменитую фразу Стругацких, что человек нужен был природе, как промежуточное звено для создания вершины творения - рюмки коньяка и ломтика лимона.
Если нужна помощь, то поможем....
прикольно, прошел74 метра, а до дома то далеко?
Оксана Ерина
Да вот...не знаю!!!Сама хочу знать...
мне никто не помогает
Евгений Степанюк
Да вас и не поднимешь! Здрясьте!
Классно,буду тренироваться.Главное,чтобы в жизни такого не пришлось
завтра попробую
Поможем, если сможем..
меня самого носить надо?!!
прикол )))давно я так ненапивался)))
помочь то момогу....но вот сначала стоит тяжелая задача: "ВЫЯСНИТЬ ГДЕ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК?!"
мой рекорд - 53 метра....))) но до дома не довела!!!
о-па) 65!!! Улучшила результат!
Затягивает!!!
о-па) 65!!! Улучшила результат!
Затягивает!!!
Оксана Ерина
Еще как ...неделю уже до дома не могу довести!!!
а я 40 метров провела
Весело так, спасибо))))))))
Оксана Ерина
Всегда пожалуйста:))А то целый день здесь все хмурные сидят,так хоть народ повеселить...всегда рада!!!