Юмор

Ужастик ночной! Триллер: черная рыбка. Не проходите мимо. Страшно? (фото)

Комил Умаров
Не бояться нужно - а загадывать желания!!!
Akmaral Mudarisova
Все мы немного негры!
пиранья чтоли
Nurlybek Abuev
Интересно... Кто кого съест?)))))))
какие оба хорошенькие. только где у котенка хвост? рыбу на него ловил?
Akmal Boev
ой
а я за рыбку не переживаю
пиранья жо
Alexey Sy
ни чуть и не страшно... прикольно даже... кто кого пугает не понятно..)))
Жуть какая! Она ему хвост откусила. Зря он хвостиком рыбку ловил.
Ты на кого хвост распушила вобла чумазая!
Вадим Анисимов
Глаза боятся, а кушать хочется.
Жуткая зрелища !!!
Жутковато, однако.
Елена Носкова
Как взмолится неудачно перекрасившаяся Золотая Рыбка, так у котяры шерсть дыбом встала! - Во, блин, такого поворота в сказке я еще не ожидал! -
Olga Hitter
Не все так страшно!
Вадим
Это золотая рыбка- ведьма. Превратила его в чёрного кота чтоб в жизни не везло..
срочно тожж
Пахнет вкусно. Ловить страшно. Котейка меньше рыбины.
Ekaterina Vartapetova
Котика жалко...
Светла Я
Ты кто? Мой брат?
Kanykei Aibasheva
А у меня кот увидел первый раз живую рыбу рыба хвостом его по моське тресь он в обморок упал с тех пор с рыбой у него только плотонические отношения
По моему котёнок в трансе
Познания мира ...великая вещь
Fuck You
А мне нравится - красивая.

А мне сверху не страшно.
Aijarkyn Jumagulova
Хорошо, что рыбка не выпрыгнет
А чтоб не приставал!!!
ты завязывай, так и заикой стать не долго от таких ужасов!
Галина Кушнир
Ой боюсь, боюсь, боюсь!!!!
Их подкоптить пытались, и котенка, и рыбку, а они вырвались...
А это рыбка уже покушала.. .

Киску жалко...
класота
Он думает: каким местом её поймать!
Дима Яшков
Так вот для чего меня в воду пихали - давай помоем лааапки, давай умоем мооорду.. .
Не расцарапал бы хозяйку, так и плавал бы с выпученными глазоньками, как этот бедолага (((
На черной- черной горе стоит черный-черный дом, где черная- черная рыбка встретилась с черным-черным котом.... Бррррр! Страшно!!!!
Котенок все равно доберется до нее Соболезную родственникам рыбки
ану полезай из аквариума на землю то! закуской будешь мяуууу
киска какая классая!!!!

Держись, братан, мы с тобой!
Dmitriy Medvedev
Самый кассовый триллер за всю историю человечества!!))))
котик хоршенький...
Аццкие сотоны! Две штуки...
Фотка не нова, чего то не кружится голова.
Кто-же всё таки победил?
чёрный чёрный кот и чёрная чёрная рыбка! и чё здесь боятся? =)
Съешь его!! ! Пусть киска вытащит его из воды, рыбка помрет и киска сьест рыбку)) ) Happy End
Leife Ty Caffe