Юмор
Вопрос о замысловатостях в мужской и женской одежде...
Мужская одежда застёгивается на правую сторону для удобства, потому, что большинство мужчин правши. Интересно, почему женская одежда застёгивается на левую сторону? Потому, что большинство женщин левши? Или это сделано для мужчин, чтобы им удобнее было расстёгивать одежду на женщине? И почему с застёжками на бюстгальтерах вечно происходит неприлично долгая возня?
Слышала версию о том, что это связано с согреванием за пазухой "рабочей" руки - правой у мужчин. (Действительно, при застегнутой на правую сторону одежде легче сунуть за пазуху правую руку, чем левую
Так же одежда, застегнутая "по-мужски", позволяла хозяину быстро достать правой рукой оружие, спрятанное под одеждой; и одежда, застегнутая "по-женски", позволяла хозяйке так же быстро достать из-под одежды какие-либо предметы, например кошелек (а может, и оружие, при необходимости) - _левой_ рукой, в то время, как за правую держится ребенок.
В старину мужчины одевались сами, а женщин одевали служанки. (Естественно, в высшем обществе, где и формируется мода) .
должна быть в женщине какая-то загадка, должна застёжка в ней какая-тааааа... .
Сноровки значить не хватает а ты попробуй всё порвать ,,,она потом сама будет раздеваться или в фуфайке будет ходить

Вообще
пуговицы для одежды и бюстгальтер
не нашими людьми придуманы.. )
пуговицы для одежды и бюстгальтер
не нашими людьми придуманы.. )
Верхняя одежда прикрывает недостатки, нижняя – достоинства.
Пусть будет так, как будет1
Умная женщина заранее снимает лифчик, зная о нетерпеливости мужчин! !
Так женщинам в давние времена удобнее было кормить младенцев грудью.
чтобы не перепутать ) мужскую от женской)
✱ Да не в направо - налево дело )) Были бы руки умелые ))) ✱

Ладно, что не поперёк... и пуговицы, и.. .
Дамам раньше одежду застёгивали служанки.
Приучен Комсомолом и судьбой: застёгивать бюстгальтер за собой... .
...чтобы ее отличать друг от друга.. .
Сама, сама, сама.... Вот вся проблема.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни.
я за баллом и у меня такой как на 33-м рисунке ))
Левый ряд застежек у женщин связывают прежде всего с материнством: мать чаще всего держит грудного младенца у левой груди, и прикрывать его от непогоды или палящего солнца правой полой одежды. К этому добавляют также и дам благородного происхождения, одевавшихся и раздевавшихся при помощи служанок. Ясно, что удобнее это делать, если застежки/крючки/пуговицы расположены слева, кстати куртки которые тоже застегиваются на левую сторону можно купитьЕсть предположение, что корни этой традиции лежат в китайской философии, где левая сторона символизирует женщину и мать, а правая — энергию мужскую, отцовскую. Но его опровергают сами ученые, говоря, что вся одежда в Китае застегивалась на правую сторону, а левая, мол, считалась «неправильной» , варварской. А разделение застежек на правые (мужские) и левые (женские) — традиция сугубо европейская.
... "она" не будет Вам как соперник -- <<лицом к лицу>> ...нужно "догнать" ...или "играть" со спины ...
устарели данные о застежках на бюстгалтере) ) давно уже есть удобные и без застежек)
Пуговицы и застежки на одежде для мужчин, располагаются абсолютно логично, ведь большинство людей предпочитают застегивать одежду правой рукой.
Женская же одежда выполнена совсем наоборот. Почему? Раньше пуговицы считались дорогим украшением, производились из благородных металлов и украшались драгоценными камнями. И секрет необычного расположения заключается в том, что в большинстве случаев, такую одежду могли себе позволить лишь обеспеченные дамы, которые содержали горничных, которые помогали одеваться своим хозяйкам. Именно с целью заботы об обслуживающем персонале пуговицы и располагали слева направо, но по отношению к застегивающему. В дальнейшем традицию сохранили, и она дошла до наших дней.
Александр Бочкарев
Не смешно, но абсолютно правильно!
Надумала проблема. Нормальные мужики взглядом бюстгальтер расстёгивают. А начинающие пусть почаще этим занимаются. И опыт обнаружит сам себя, право слово...
Слева потому, что от чистого, с любовью сердца_
а у мужчин, одежда унисекс_
можно прихватить рубашечку, жилетик и брючки_
галстучек, все это модно! _
никто и не осудит. Так работают мужские мозги, не жадные! _
что касается, эксклюзи вещей, _
главное, что есть, что снимать и все! _
так говорит мода_
а у мужчин, одежда унисекс_
галстучек, все это модно! _
что касается, эксклюзи вещей, _
главное, что есть, что снимать и все! _
так говорит мода_
Это повелось со времен, когда жила-была со своим мужем перечливая жена. Когда муж говорил ей: Стрижено! - она возражала: Брито! - а когда она потонула, муж предложил искать ее тело не вниз по течению, а вверх. Что и было сделано. Вопреки всякой логике тело этой бабы плыло против течения, там ее и нашли. Вот она и придумала застегивать свою одежду на сторону, противоположную мужниной.
Хм.. ну у женщин сделано что бы мужчинам было удобнее... .
Сейчас много одежды на "молнии", а молодые женщины бюстгалтеры не носят.
А вот и без застежек.. . новая одежда западных дипловатов... .

эТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО, КОГДА ТЕБЯ РАДЕВАЮТ
Чтобы интересней жить стало всем!))
Тяжело только первые десять лет.... дальше дело привычки
Все это мышиная возня в Мировом масштабе... Да и торопиться некуда.
и кроме того, женщины носят колготки
так кому то нужно
Тренируйся чаще - у ТЕБЯ будет получаться быстрее. .
я женскую одежду не ношу, жена иногда надевает мою рубашку как там она с пуговицами управляется не знаю. если с бюстгалтером получается долгая возня, этот пункт можно пропустить.
Во всём нужна сноровка, упорство, тренировка и любой лифчик падёт в руках опытного лифтёра!
Alena Nova
рассмешил)) )
никаких премудростей.. не катит за отмазку. .
Раздевающему женщину удобнее, когда застежки справа- понятно? А мужчин обычно женщины не раздевают- вот и поэтому у них наоборот! А если серьезно, то это связано с более развитыми полушарием ( у женщин и мужчин они противоположны! ) мозга!
есть бюстгальтеры застёгивающиеся впереди оч удбно
чтобы уметь правильно раздеть женщину, нужно научиться правильно её одевать.. .
Это что бы вы не надевали женскую одежду, а женщины вашу. Вот оно шо Михалыч...
Да сейчас китайцы всё шьют как бог на душу положит
для удобства
ахах) )
Даааа! ! !Больная тема. . .Про бюстгальтеры ...Нахер они вообще нужны?
Просто)
А у меня обо руки левые.. . тоже мучаюсь
Тобы не кто неидостал у кого правый
Прикольный вопрос: DDDDD
Да, большинство женщин левши.
Аркадий Волкин
АХАХХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХ ЧË БЛ*ТЬ