Юмор

Чем отличаются, друг от друга, мужская и женская солидарности? :))

Вот пьяный муж домой является под утро
Помятый весь и перегарищем разИт
У друга был! Жена по телефону вопрошает друга:
Мой был? Конечно был! Вон на диване спит!

Вот ночью муж свою жену встречает хмуро,
Звонит подруге: У тебя моя была?
Ответ: Я говорила не женись, она же дура!
И @лять к тому же! Вот такие, брат, дела
Эмир Иманбеков
Лучший ответ
Мужская... .

Жена звонит мужу с работы.. .
- ТЫ где?
- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
-А почему домашний не берёшь.
-Отключил, поздно ж уже ...
- Точно?
- Ну да. Ты, ты мне не веришь??! !
- Ну-ка, включи телевизор. .
- Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
- Ладно, а воду в ванной?
(включает)
- А теперь попрыгай на своей скрепучей кровати ( да не так громко, вас там что стадо? )
-Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!

А на самом деле:

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!! ! И ТИШИНА.. . Включается ГРОМКАЯ СВЯЗЬ. .
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек !!!

Женская ...

Жена уехала в круиз ...Поинтересовался у нескольких её знакомых вполне благополучных барышень - не откажутся ли они время от времени утолять мой сексуальный голод в то время, пока моя жена будет путешествовать по морям и странам ...
И что вы думаете - ни одна не отказалась!

А выводы чем отличаются делайте сами ...
Z.
Zhanagul .......(0_O)
мужчина друга не выдаст, а вот женщина может еще и приукрасит...:))
Symbat Sovet