Юмор

Что такое... женская солидарность?)

Медет Ракишев
...это чувство крайне редкое, поверьте.. ,
если мне не верите - проверьте... ,
солидарны женщины тогда... ,
когда на двоих одна беда.
да и то, беда, как чертовщина... ,
на двоих один как есть мужчина..) )
изменяющий обеим им и сразу... ,
вот тогда мы солидарны, как заразы..)))
Андрей Ермолаев
Лучший ответ
Светлана Смирнова что вы рете вам то верить?

солидарны женщины тогда если дело не касается конца

Как появится конец женской солидарности писец
Ну, вот как-то так
Тоо Лкс
Это когда соседка одалживает соли?)))
Медет Ракишев Привет, Мазаюшка))
разве шо только в горе и печали, в радости женской солидарности не бывает))
Мария Грехова
Поддержать подруг
Арчи Тбилисски
ЗМЕИ В БОЧКЕ
Эдуард Исаев
Это абсурд: если бы женщины были солидарны, они бы радовались друг за друга, а не ревновали по каждому мелкому поводу!
Леха Никушин
на ростоянии даже любовь бывает
Оля Лонская
Светлана Смирнова На раз в стоянии бывает
ну вам лучче знать)))))))))))))))))))))))))))))))
Артём Мясников
Медет Ракишев Привет, Ванечка)) Настроения))
Артём Мясников пасибо славная
Мужиков кидать на "Бабки"
Расставалась пара, он громко орал на неё, а она стояла плакала… и тут подошла незнакомая им девушка и как даст пощёчину парню!! !
Женская солидарность шикааарна! ) )
Это сочувствие и поддержка при оказании помощи пострадавшим.
Например, прежняя жена и нынешняя объединились и отдубасили будущую.
Лана Милошевич
это - зеленый человечек. . в смысле, все о нем слышали, но никто не видел..
женская мафия, нам мужикам вешают лапшу
Дмитрий Паев
Эта када и у жены и у любовницы одновременно голова сцука болит
Samal Volkova
Наверно, в другом времени, на другой планете, в другом измерении, сиё явление имеет место быть)))))
кратковременное объединение женщин против одного мужчины с целью мщения за свои обиды от другого
А я не знаю.. . Кругом одни мужики. Сама отбиваюсь, как могу!
Amaryllis *