...это чувство крайне редкое, поверьте.. ,
если мне не верите - проверьте... ,
солидарны женщины тогда... ,
когда на двоих одна беда.
да и то, беда, как чертовщина... ,
на двоих один как есть мужчина..) )
изменяющий обеим им и сразу... ,
вот тогда мы солидарны, как заразы..)))
Юмор
Что такое... женская солидарность?)
Ну, вот как-то так

Это когда соседка одалживает соли?)))
Медет Ракишев
Привет, Мазаюшка))
разве шо только в горе и печали, в радости женской солидарности не бывает))
Поддержать подруг

ЗМЕИ В БОЧКЕ
Это абсурд: если бы женщины были солидарны, они бы радовались друг за друга, а не ревновали по каждому мелкому поводу!
на ростоянии даже любовь бывает
Хасан Мусаперов
Да ну?))
Светлана Смирнова
На раз в стоянии бывает
ну вам лучче знать)))))))))))))))))))))))))))))))
Мужиков кидать на "Бабки"
Расставалась пара, он громко орал на неё, а она стояла плакала… и тут подошла незнакомая им девушка и как даст пощёчину парню!! !
Женская солидарность шикааарна! ) )
Это сочувствие и поддержка при оказании помощи пострадавшим.
Например, прежняя жена и нынешняя объединились и отдубасили будущую.
это - зеленый человечек. . в смысле, все о нем слышали, но никто не видел..
женская мафия, нам мужикам вешают лапшу
Эта када и у жены и у любовницы одновременно голова сцука болит
Наверно, в другом времени, на другой планете, в другом измерении, сиё явление имеет место быть)))))
кратковременное объединение женщин против одного мужчины с целью мщения за свои обиды от другого
А я не знаю.. . Кругом одни мужики. Сама отбиваюсь, как могу!