Юмор

				 Колготки!)))

			ღღღКакой элемент женской одежды выходит из стороя_быстрее всего?
Трусики НЕДЕЛЬКА каждый день надо менять....

							Колготки!

							Застежка на лифчике.

							женщина выходит первая потом элементы....

							Шуба....

							Застёжка на лифчике...

							Кредитные карточки.. , деньги с них не снимаются. . )))))

							Трусы. . так рвутся быстро и колготы. .

Шубка.

							резинки от штаноф да трусоф и носки, почему спрашиваешь ты?..

							Трусики...

							пуговица на джинсах... не застегивается...)))

							Замки на брюках, юбках. платьях...

							 Колготки!)))
Колготки!)))сумочки! ! их чем больше-- тем лучше настроение))

							Алёнка, привет.
Есть такой элемент в женской одежде. Я не буду говорить об этом своими стихами, но скажу по-жизни.
Этот элемент женской одежды называется бюзик. И этот элемент постоянно имеет свойство не выходить из строя, но теряться. А когда правда выплывает наружу, то приходится объяснятся с женой и говорить ; "Я думал, что это твой"
Слава Богу, что она умная женщина и всё понимает.

									Juldyz Yeskindirova
								Прювет Серёжа))))))) Ржунемагу))))
											Молния на сапоге ...очень часто и всегда некстати ...

							носок

							тот, на покупку которого ей приходиться раскручивать своего ммм

							У меня перчатки -постоянно ОДНУ теряю!))

							Воротник. Болтает постоянно, шеей елозит по нему, вот он и стирается...

							носки

							Приветствую, Аленочка!
Это одежда - Кожа! ! !
Подпись - B B.
P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец.

									Это одежда - Кожа! ! !
Подпись - B B.

									Juldyz Yeskindirova
								Клёвого дня Борис)))))).... Спасибо вам снова))))))
											Колготки. Отвечаю.

							пятый

							шпилька

							Прическа....

							у мужика презик у женщин если она в форме настоящий мпужик ее через форму потом новую форму

							Пуговица на рубашке в области груди)))

							Если точнее то резинки от трусов!)))

							Который попадается в руки мужчины)

							_

							колготки конечно

							Рэзинька, мамой клянусь.

							Белье, колготы

							быстрее всего из строя выходит правая туфля или правый сапог.
когда звучит команда "выйти из строя", сначала появляется нога, затем грудь. и лишь потом из строя показывается вся женщина :)

Я думаю- часто гардероб разваливается от ненужного барахла!

							Мозги

							Колготки, конечно, я же угадала?

									Роман Ноздрин
								нууу конешно ты-ж не дурааа ???
											колготки, особенно капроновые

							Маникюр)))))) ) Каждую почти неделю разные)))

							Всё на нас горит...

							лифчик
)))

gchcy

							Колготки.