Юмор

Почему пиво выходит из организма быстрее молока?

Валера Алиев
Молоко кальцием цепляется.
Петр Лапин
Лучший ответ
Потому что входит тоже быстрее молока
Alexandr Vedernikov
Освобождает место в организме для другого пива.
Паша В
никого не слушай!Потому что молоко сначала в грудь попадает...:)
Анна Пасынок
Потому что молоко - это еда, а пиво - напиток, вот и скорость у них обоих с плотностью связана... Химия и физика..
Павел Мукамов
Потому что ему не нужно менять ни вкус, ни цвет! :о)
обыдно, да?
Пиву печень помогает!
молоко не пиво - много не выпьешь))
Tolik Aredakov
Жиров меньше.
Потому что молоко - это продукт. Попадая в желудок оно сгущается в шар, становится творогом и вот этаким шаром варится и расщепляется в желудке довольно таки долго, а пиво это просто жидкость с содержанием хмеля, солода, сахара и соли, чему там варится?
Я думаю, что такая гадня как пиво природой не предусмотрена поэтому организм и выталкивает его поскорее, а молоко-это ням-ням. Его еще переварить надо
Мочегонное....
Greta Grigoryan
ПОЧКИ : " Че за фигня, абсолютно белое пиво, надо подумать.... "
Baurjan Kemalov
А как ты это определяещь?Секундомером засекаешь?Или по вкусу?
пузырики подталкивают
Dilnazarsen Arsendilnaz
Молоко литрами не глушат:)
Я лично не могу молока литра 3-4 за вечер выпить, а пиво....
у пива большая взаимовыручка.. . каждый литр поропиться уступить место следующему литру..
Angelina Tereshchuk
Потому что пиво содержит спирт спирт всасывается в кровь соответственно печень быстро перерабатывает его, а почки выводят все остальное. Молоко-же не всасывается в кровь.
потомучто молоко, это соединение как органических ВМВ, так и синтетических. А пиво это слабо алкогольный напиток, вот оно как входит, так сразу и выходит!!!!