Юмор
Господа присяжные! Пока меня не было, моя котёнок оборвала шторы, опрокинула вазу, и ваапще... Ваш приговор?
Это она:

Раньше я никогда не оставлял своих кошек дома одних. Ну то есть оставлял, конечно, часа на два-три. Если же знал, что дома никого долго не будет, всегда просил кого-нибудь с ними посидеть. Ведь что бы там ни говорили, а домашние кошки - существа социальные и без человека, который бы погладил их, поиграл с ними, они скучают. И безобразничают!
Вчера моя кошачья банда осталась без присмотра на целых 20 часов. Я не думал, что задержусь настолько, поэтому насыпав утром полные миски еды, спокойно ушел.
А вот когда уже за полночь вернулся, меня ждало множество сюрпризов.
Первым делом кошки, конечно же, принялись ласкаться. И даже про подарки в отличии от детеныша не спросили. Еще бы, тут целый день никто не почесал за ушком. Беспредел! Какие могут быть подарки? !
Потом мне самым недвусмысленным способом было указано на пустые миски. И после я наконец-то попал в комнату.
А там … Кошки за 20 часов оторвались по полной. Сбросили все подушки с дивана и кресел. Открыли шкаф и посбрасывали с вешалок одежду. Порылись в цветочных горшках. Опрокинули коробочку с выставочными ленточками и разбросали их по комнате. И если все остальное еще укладывается в привычные рамки кошачьего беспорядка (они неравнодушны к шкафу) , то вот чем им не угодили награды, совершенно не понятно. Не иначе, как специально искали, какую бы пакость сделать, чтобы насолить хозяевам за долгие часы одиночества.
Но, несмотря на учиненное безобразие, я все-таки порадовался, что у меня нет собаки. Пускай я лишен радости покупать теплую вязанную одежду для собак, гулять с собачниками по вечерам в парке и брать питомца с собой на природу, собака, оставь я ее так незапланированно одну дома надолго, преподнесла бы мне гораздо больше неприятных сюрпризов. )))

...Иди, встань в угол!:)... Ябеда, плиииннн!:)
погладить ее умиленно - вот непоседа растет... прелесть!
Ну, дома один, без родителей.. .
©©©
Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 - в красном шелковом халате, в одной руке - стакан виски, в другой - «Плейбой» , в зубах - кубинская сигара. Почтальон немного оторопел и спрашивает:
- Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в лицо и медленно так отвечает:
- Ну а сам-то как думаешь?
Так что любите котенка дальше.
©©©
- Мальчик, а родители дома?
- Ну а сам-то как думаешь?
Так что любите котенка дальше.
15 лет строгого режима. ВАМ! За оставления (заведомо) малолетнего без присмотра. Вот эти все 15 лет и будете отбывать в обществе своего надзирателя. Фото вы приложили.
Игорь Тимченко
-Увы, бери больше, меконгские бобтейлы спокойно живут до 25-ти...)
Дома сидеть надобно.. . Философ блин....
терпеть! Шторы зашить, купить новую вазу и ваапще!
Накормить, приласкать и спать положить!
топить в ведре с молоком . )
Кастрировать его.... подлеца...)))))
Натыкать носом