Юмор

че делать та будете если к вам из деревни с ведром яиц и шматком сала приедет ваша тетя которую вы ваапще не знаете? ? ыы

Я вот где живу? щас объясню... Приезжаешь на остановку, там-корпус университета. Это-главный ориетир... как увидишь универ.. обходишь его слева. идёшь мимо помойки.. там голуби.. гули-гули. потом детский садик.. дальше идёшь и видишь большой, красивый новый дом.. С большими балконами.. Так вот -напротив этого чудестного дома-маленькая, мерзкая, блочная пятиэтажка. там я и живу! А эти пятиэтажки-оне ж все одинаковые. Вот раз сижу дома-стук в дверь. Открываю-вваливаетца тётка в платке замотанная. нос-помидором. улыбается всем своим золотым зубом. И давай сходу причитать-Ой, да выж маи родьнинькие!!! Какжа я за ваме саскучилася. ёптить!!! Гостинцы! Гостинцыж припёрла вам с деревни.. все руки оттянула сибе! и прям брякает банками трёхлитровыми. И огурчики и памидорчики-всёж сваё!!!С агарода! Всё лето навозам поливала... Огурчики-та!
Вопщим я понимаю-тётка посторонняя.. не моя вовси.. тётка.. У меня вапще-дядька.. И тот.. без огурчиков.. Весь.. И вежлива выталкивая женшыну-говорю-Вы ошиблись! Вам, навернае на другой этаж! (а сама знач, одну баночку ногой отпихиваю всторонку) Тётка хитра прищуриласьЭт, говорит 10я квартера? я отвечаю-Ну! Тётка опять кинулась.. прям обнимает меня вся.. Боль в рёбрах невынасимая... Сильна женская любофь, да.. .
Я опять говорю-а дом? дом какой? А тётка-95А!
я-Ага! а у меня без... "А"
тётка-А?? ?
я-Ага!
Ну, собрала эта женщина вои бебехи и в соседний дом поплелась.. Даже жалко мне стало... Гостинцев-то.. Там и сало и яички.. са всаиво огорода.. в навози. .
А через год опять! Стук вдверь-Бу-бу-бу! Открываю-та тётка! И с ходу-Ой, жи вы маи радимыииии!!! Я вот вам гастинцаф припёрлаааа!!!
Илона Торгало
Лучший ответ
Дулат Шегенбаев Пришел как то ко мне сосед..в гости...Ну как в гости..просто выпить не с кем...Стучит...условно..Тук тук..и потом ногтями еще хрр хррр
Ну типа открывай скорее ..Ну чо делать открыл...Он мне прям с порога..Дома??? Я ему так и выдохнул..НЕЕЕТ!!!
Ну расположились мы только на кухне...откупорили...налили...И почти выпили..ептить..Опять в дверь стук..тук тук..Хррр Хррр
Странна...говорит сосед...Кто то Явку расшифровал...И спрашивает..Открывать...?Я киваю мол ..давай
Открыл..На пороге Бабища...
"В платке замотанная.нос-помидором.улыбается всем своим золотым зубом.И давай сходу причитать-Ой,да выж маи родьнинькие!!!Какжа я за ваме саскучилася.Гостинцы!Гостинцыж припёрла вам с деревни..все руки оттянула сибе!"

Сосед икнул даже с неожиданности...А Бабища та пальтецо скинула..и на кухню ..сразу видно ..родня Жонина...
Ну за встречу..не растерялся сосед!!!!Сало ,Яйки..Помидорки...приятно разнообразили застолье!!!Пришлось к такой закуси...
Водочки еще достать...
Сдам ее миграционной службе вместе с салом и яйцами (я на диете)
ну сало и яишки мне, а тетю.. обратным рейсом
Хочешь посмотреть как я это всё буду наяривать? Дудки, я спрячусь....
Bahh Tee
спрячусь в туалете и подожду пока уйдет
Скушаю сало и бААААААААААААААльшую яишенку)) ) Лови позитив)