Юмор

Встать!Суд идёт! Господа присяжные,как будем казнить тех,кто хронически не закрывает своих вопросов? )))

Зачем же так, пусть делают, как хотят!
А я на их вопросы просто не отвечаю - бессмысленно. Даже не читаю их вопросы из соображения экономии времени. Это одни и те же лица и их немного.
Татьяна Гришко
Отвечать не стоит им))))
Ирина Франчук
я бы им стикеры дарил.. .

незакрывающий первой
второй
третьей степени

и просто НИКОГДА
Алексей Петров
Ты, ты и ты один вскакивает и говорит: -Можно и Я! -Мммм можно РАСТРЕЛЯТЬ!! !
А так не произойдёт?
Насир Насиров
я все равно.... за мир....
Роман Бокин
Будьте милостивы к другим — будут милостивы и к вам!!!
Роман Гурин
отправим---в нЛО.!!! там сами разберуться!!!!
Ай-яй-яй !!!Так низзя !!!Я их поругала.
А если серьезно,.. Мы можем только не отвечать "особо злостным".
А судить-только модераторы имеют право.
Тамара ***
Их не казнить надо, а воспитывать. Методом тыка!
Шавкат Джураев
Как по мне, так ради БогаМожет они альтруисты и не хотят получать баллы за выбор вопроса лучшим.. Это их право, мне абсолютно безразлично...))) Дело в другом-зачастую ЛО получает самый идиотский ответ, который стоял первым... Мало кто читает все ответы...)))
Да мне как то пох, на таких))) )
Ну... не главное это для меня)))))
А судьи - кто?
Наверно, те, кто так свои вопросы закрывают,
Что публика с присяжными.. . СИЛЬНО УДИВЛЯЮТСЯ?!..)))
Не суди, да не судима будешь... .
ссылать в другую категорию где оне нулевыя
Долой Басманное правосудие на "Юморе"!!!Свободу Юрию Деточкину!!!
Нужно так нежно научить их продлять,
а то вот свет потушат опять, вопросы тада и висят.
Лейсан Ахметшина У нас снова не было света- часа два...
Мера наказания: Пожизненная ссылка в ТДВ
Руся Звягин
...Это же хорошо, голосования тоже нужны!!!:):):)
Tu?rul ?zen
На первый раз прощаем, потом неоднократно игнорируем !
Мария Федорова
я не закрываю потому что если много ответов я благдарен всем. и не хочу кого-то обижать
Sonya Haydar
баллов с них снимать побольше, чтобы сразу в учениках оказались
Сергей С
На горох их, на горох, а потом порть нещадно....
Дима Лазарев
лечить от хроники...
простим.... иногда трудно выбрать ЛО
Azat Safarov
Это про мну?
Некоторые просто не знают, что их надо закрывать, я вот тоже не знала, я недавно на проекте, тоже первое время не закрывала вопросы, сейчас закрываю, а вот первые 8 вопрсов моих, так и остались не закрытыми и как их теперь закрыть, может подскажете?
Метлу им в руки и пусть из Интернета мусор выметают!
казнить нельзя помиловать
Руслан Лейкин
А на пожизненное их сидение в интернете. С конфискацией всех заработанных баллов.
Raver Serdyuk
Дайте им время!!!
простим....))) они ведь тож люди.... ток нееерешителные)))
Олег Соловьев
а может как у классиков "своим презреньем наказать" ,а также " подушки им не поправлять.. и судно не давать"
Andy Fray
не наказывайте меня я не могу выбрать, все ответы были лучшие )))
Работу им найти ведь можно, казнить нельзя, а право суд устроить можно-вон сколько снега, так выдать по лопате и скребку !
..не суди да не судим будешь
María-De-La-Luz Alonso
Не будьте так строги. Им просто тяжело выбрать наилучшего из лучших. Сами виноваты.
Света Бек
А это так важно?..
Лишить права задавать вопросы ...Для начала на неделю...
Алия Уалтаева
Да ладно Вам, может люди прибывают в приятной истоме от получаемого внимания, а тут ещё ответов столько, что голова кругом, всех уважить хоцца, всем так сказать сестрам по серьгам, а низзя, вот так и прибывает в постоянных спорах с собой: кому же всё-таки ложку-то всаба..., то есть вручить!
Пы. Сы. Пущай живут и радуются! ;-))))
Роман Рыбкин
А пусть они сами запятые расставят: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ :)))))))))))))))))))))
с чувством... с толком... с расстановкой...)))
Лидия Павленко
Начать нужно с тех, кто раз от раза превращается в хроников!
да ради бога )
Спросилку кастрировать!
поджопник веником
а судьи кто?
они уже всё решили и предлагают только казнить?? ?

Свободу хронически больным!
казнить нельзя помиловать!
Головы с плеч!