Юмор

Почему у меня не вызывают здесь доверие люди, закрывающие свои ЛК?)

да ладно тебе, может они в данный момент плохо выглядят, не хотят что бы в душу кто-то заглядывал... здесь любопытных глаз много ведь...
Диана Ахметзянова
Лучший ответ
Коренев Станислав Привет, Санечка... согласна - и так бывает)
надо знать код,,, что бы вызвать доверее,,, или кот
кто знает, может там что то секретное и они подписку давали)))
****elvira **** даже три раза... давали. и под писку... и под попку... ой чё тока не давали
а у меня ващще живые доверия не вызывают.. так и норовят ботву на ухи навешать
Дима Лапёнкин
Это их ЛД...
Тёма ....
Мариш, мой кабинет всегда открыт, так что можешь доверять.))))
Паркует новый русский около дома шестисотый мерс, выходит - глядь,
рядом мужик возится - запирает запорожец. И так, и этак, ну
не закрывается и все. Он к нему:
- Послушай, братан, у нас двор ништяк, район хороший, чего ты мохаешь,
оставь открытым - я ведь даже свой мерс не запираю...
- Ну да! Я тут вчера не закрыл, так ночью внутри насрали!
Жанна Миронова
Эминешка Бекташева хороший анекдот, однако... не первый год наблюдая нашу категорию пришел к выводу, что гадят чаще всего из закрытых ЛК... вот так-то... наверное владельцы 600-ых в запорожцы ...если ассоциироваться с анекдотом, однако...:)
Заходи, Ди Виня.)))
Ольга Kim
Пословица двадцатых годов: "Долой заборы, мне нечего прятать от соседа" жива до сих пор!
Саша Илясов
как правило это модераторы и их приближённые
Юлия Карушева
Коренев Станислав не обязательно)
у Синей Бороды тоже были тайны...
Честному человеку нечего скрывать от коллектива
вСЮ ЖИЗНЬ НАСТЕЖ, ЗАХОДИ))
Тихон Замотин
слишком гордые
Вот, вот... Подозрительные они... Засланцы наверное...
Марин! не парься. маи двери открыты. и окна тоже
А чё такое ЛК? У меня тока миники есть
Samat Maralbaev
Коренев Станислав личный кабинет)
у меня нет лк, я постоянно в бане! зайди в 060PM0T
Не в доверии дело, а в том, что невозможно "покопаться" у них в ответах-вопросах и заценить их творчество ( Пичалька (