Судья:
- Гражданин А. , Вы обвиняетесь в супружеской измене.
Гражданин А. :
-Господин судья, я не изменял, это ошибка!
Судья:
-А вот Ваша жена, гражданка Т. , утверждает, что Вы изменили ей с гражданкой N, из г. Минска.
Гражданин А. :
-Как я мог изменить, если я в Минске никогда не был! ?
...как вы думаете, чем закончилось судебное заседание?
Юмор
-Встать! Суд идет! (вопрос внутри)
Мне прислали стенограмму, добрые люди везде есть!
Судья грит--Тут не вы вопросы задаёте, а я, понятно?
А этот А отвечает --Понятно! Задайте мне, пажалста, вопрос... што я делаю сёдня вечером!
Судья грит--Хорошо, задаю такой вопрос... (а сама глазами уже в гражданина тыдыщ! тыдыщ! )
А этот А отвечает--Заседание переносится, тут за углом есть такое тихое местечко... Надо очную ставку провести... С падсудимым... Штоб раскаялся как следует.. .
Судья грит... Не, в этот момент чё-то у судьи голова закружилась, носик понадобилось припудрить, платочек смочить... Карочи, перенесли-таки заседание... Жена, канешна, без претензии -- штош, по-закону всё! Очная ставка фсётке... Гражданин А стребовал ещё на недельку подписку о невыезде, карочи, всё очень хорошо закончилось!
А гражданка N, разумеецца, не при делах! Малину жрёт на даче!
А я то здесь причём) ) Я в это время пиво пил с мужиками.
Это поклёп.
Гражданка N из Минска такая бусичка!))))) )
У неё алиби есть.
Арина Ефремова
В приют отдал) А как догадалась? Я же так зашифровался) Что меня выдало?)
Жанат Тукина
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа, какая тут ржака!!!!Этот Филосаф тож та ещё буся, абаржацца с него!)))))) Привет, киса! Саабщи, пажалста, алиби в личку, крыть же ж нечем!!
Это значит..., она прилетала сюда.. . в ка-ман-ди-ров-ку.. . (Ё!) )
Тимошенко посадили
Гражданина А оправдали, поскольку судьи, все же, не дураки и понимают, что нет таких крайних плотей, которыми можно бы было дотянуться из одного города до другого. А потому он просто физически не мог жене изменить, т. к. гражданка N проживает в другом городе.
Все решили мирным путем! ЛЮБОВЬ зла полюбишь и ...
Минск пришел в город Москву сам.