Юмор

Чистосердечное признание облегчит Вашу участь!!! Будете каяться??? Я всех выслушаю....

Максим Диденко
я, иногда.. . мало.. . на юморе хулюганю!)) ) обещаю исправится, и хулюганить больше)) ) гыыы)))
Берик Мустафиев
Лучший ответ
Серёга!! ! Ты чё девку-то так распустил?? Только вчера ушла с моего уровня, а ишь-ты, сразу на допрос потянула...
???????????? ??????????
Если хочешь, правда, каюсь,
напилась и спотыкаюсь!
Ольга Волохова
Щаззззз! Не был, не учавствовал, не состоял,... даже не был замечен!
Максим Диденко Приветик)))))
А, в партизаны пойдете ?)
Сергей Смолин
Максим Диденко Абизательна, если дорогу найду))))
Каюсь! Опять сегодня к чужой тётке приставал
Максим Павлов
Я уже покаялся.
Чесслова.)))))))))
Не тактично. еще не согрешили и уже лбом об пол.))
Alex M
Может, сначала согрешить хоть? ))))
Танюша Мороз
Чистосердечное признание облегчает душу.... но увеличивает срок
у меня еще первого причастия не было... подождешь.... плиз
Dalabaeva Gulmira
каюсь каюсь
Жизнь проходит дурманя и млея
В слепоте неразумных котят.. .
Те, кто младше, еще не умеют,
Те, кто старше, уже не хотят!. .
Максим Плаксин
А я у Вас кусочек весла отпилил - как сувенир -нравится, как рулите!
Николай Костин
Вот вам мое ЧИСТО сердечное признание. Не виновааааааатая Я - Он сам пришел!!!
А это уже смотря кто победит - "адвокат дьявола" или иной.. .
Первый утверждает - притча - что ничего не будет, если не каяться, а второй, что получишь совсем мало, если покаешься...
Aizhan Samatova
С чистосердечным признанием идут на сделку, а добровольно ток на исповедь... Мне б сутану увидать иль рясу...))))... и все равно не пойду... Здрасьте Вам!
Максим Диденко Приветик!!!!
Парус! Порвали парус!
Каюсь, Таня, каюсь!
Весло сломали, багор отобрали.. .
поймут ли с тобой нас? ведь едвали...
Ludmila Boghiu
...а весло у тебя алюминевое???)))