Она влюбилась, как девчонка,
Но видно было, что зазря!
Он оккупировал печенку,
В каком-то смысле говоря.
Вселился в душу, в сердце тоже,
И более сказать могу,
Вселился, черт возьми, похоже,
Во все извилины в мозгу.
Ей сладок плен? Да, Боже правый!
Везде чего-то, странно жмет,
То вдруг заколет почка справа,
То вдруг дыханье пережмет.
Лунатиком ночами бродит,
(Душой погибшей моряка) ,
И не ТОГО ещё бы, вроде…
Но не сказать наверняка…
Не всё во власти медицины!
Желая недуг излечить,
Вкатили ей укол вакцины,
А, проще было б замочить.
Капустный листик попу греет,
И вспухший от укола след,
Душа измученная млеет…
Вот так рождается поэт! …
***************
Шесть. Утро. Отсидела ногу,
Пробил настенный механизм,
Ах, ..в душу Богу,
Покинь немедля организм!
Юмор
какое ваше самое оригинальное признание в любви или поздравление с днем всех влюбленных???))))
Ульяшка! Поздравляю !!!
http://www.youtube.com/watch?v=H-ERF5as4Nc
http://www.youtube.com/watch?v=8FXqY7Ckb7U
Хочу крепоко обнять тебя, но боюсь помять крылья, мой Ангелочек...
Промолчать! ! Говорят, что за умную сойдешь.))))
Ты знаешь, я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни.... -Сказал кролик морковке и сьел её. Отправь всем пусть порадуются хотя бы пока не дочитали до конца. С наступающим ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!! !
У меня уж все праздники слиплись воедино... смотреть на блины, просить прощения, то ли жрать валентинок и взасос целовать наступление китайского нового года! Так что с первым маем, товарищи! И новым строгим постом! И Олимпикой!
Anar Eziz
Вчера еще День Аэрофлота был....
Любви тебе и ласки, чтоб жизнь была как в сказке