Юмор

По поручению сами понимаете кого я выслушаю Ваше видение новой национальной Русской идеи... НУ?

Юрий Назаров
Давайте возьмем что-нибудь старое и проверенное веками и осуществим хотя бы это. Нового мы с вами, господин хороший, уже нахлебались досыта. И время переводили, и скотину чужую завозили, и она сдохла, и строили игровые дома, и проституция у нас свирепствовала, и митинги у нас были, и ...трубу такую выдумали, чтобы все тут испытать .. как его? ..лайзер какой-то, хрен знает где он теперь, и на Марс полететь, и ...Вообщем, вы сами знаете, но воз и ныне там. Давайте старый опыт соединим с молодыми силами и двинем наш прогресс вперед, чтобы дети были здоровы (а не собирать на лечение с миру по нитке), чтобы старики не ныли (накормим их досыта и на курорт отдыхать отправим), чтобы мужику по бабе или по две, чтобы каждой женщине точно досталось хотя бы по 1 мужику, чтобы детских домов не было (не война, не 1941 год), чтобы не было бродящих собак (только не отстрел) и бродячих бомжей (только не убийство). Вот так примерно.. И что-то простите народу раз и навсегда, а не только тем, кто привезет свои капиталы в Россию, у нас капитала нет. Вадик, задавай вопросы после обеда (я не успеваю отвечать) или не закрывай их 1 день.
Анастасия Дуркина
Лучший ответ
Владимир Вольфович... да вы и себя не слышите.
плевал я на обаму
Узбек Узбек
Идея одна: Вперёд, товаришщи, господа, бари!
Саня М
Как же Вы видение моё выслушаете? Видение смотреть надо. Неувязочка получается
Юрий Назаров ты как моя первая жена - к кажнаму слову цепляшся панимаш