Юмор
дети выросли... шуток не понимают... какой бы сюрприз им на Новый год приготовить?
Выйти замуж или жениться
Уйти из дома к друзьям или родне, и дать им возможность привести друзей и оторваться всласть.
тогда может папу поменять!!!
Смотря как выросли.... Если, как мой.. (19)....то, действительно.... можно и ...стриптиз!)))
Вот сюрпризов не надА! ! Раз шуток не понимают, Фсе сделай сурово))
Сказать им правду.. что Дед Мороз не существует
Встреча Нового года в хорошем ресторане.
Узнайте их желания и сделайте им сюрпризы, по возможности...
ой сама незнаю.. вроде бы уже всё есть ни чем не удивишь... если сказать чё скоро будет братик или сестрёнка ещё маленькие...)))...
1-ого сентября на работу вместо себя отправте))))))))
ну думаю ключики от пятикомнатной квартиры в центре Москвы их очень удивят!! ! :)
Это зависит от их возраста! Мне кажется, что дети будут рады принимать участие в украшении елки, создании собственных украшений итд .а если они старше 15 лет, то отпустить на всю ночь в компанию сверстников
нуууу думаю снегурочка для любого возраста подойдет) ) правда если мальчиГ))
Путёвку в Австралию- там сейчас лето!...
Не нужно их приучать к сюрпризам, а то они такой сюрприз подгонят..))
Ты скажи что Дед Мороз ...
Это слесарь Иванов !!!
А Снегурочкой была ...
Его пьяная жена !!!
Это слесарь Иванов !!!
А Снегурочкой была ...
Его пьяная жена !!!
Оставь их дома, а сама встречай с друзьями. Только предупреди когда вернешся, чтобы они тебе сюрпризов не сделали.
Выяснить потихоньку у их друзей тайное желание Вашего ребёнка. . Купить билет на концерт его КУМИРА...
Посадить всех в поезд, и новый год в поезде встретить, а поехать можно куда угодно.
Мы например, съездили в Мончегорск!
Накройте им сказочный стол и устройте им с друзьями вечеринку!))))))
Усните под ёлкой
Стрептиз от снегурочки.. . Дед, муж.. . будет рад! про детей отдельная тема. . ))
а нужен ли им ваш сюрприз?? ? поймут ли они его и примут???
Я щедрый!! ! Подарю старшему машину.
Будет всю ночь возить родителей по гостям...
Сама сядь под елку с дедом Морозом и сидите, пойте шумные веселые песни!
Уехать отдыхать на Средиземное море... ха... хааааа....
Наверно, разрешу отмечать его не с нами.. . НАВЕРНО
новый фотоаппарат для сьемки скрытой камерой!
братика или сестичку под елку)))
- Але мама, я домой еду, купить чего нибудь?
-Купи себе квартиру, ушлепок, и живи отдельно!
это ваших шуток не понимают, а вот если нарядиться в костюм Ктулху, и, шевеля щупальцами кричать "Фхтагн! " - то они до конца жизни вспоминать будут.
Учебник по общей теории относительности, что ли, раз не до шуток.
поручите им самим устроить для вас праздник
подарить лотерейные билеты...
Может без сюрпризов
Потеряться, чтобы осознали, как им Вы дороги .
Пригласить их воспитательницу с детсада с Новогодней программой-это будет сюрприз!
А вы вспомните самое любимое из их детства, "постарайтесь дать этим воспоминаниям новую жизнь"!
Ждите сюрпризов от детей. Сколько можно их ублажать.?
тогда по взрослому- стриптиз...
если у них (детей) нет своей квартиры - наготовить еды и съехать вечером 31-го к друзьям-родственникам, а детей оставить дома=) потом позвонить типа так и так, гуляйте, дети мои!
Отпустите их встречать праздник с друзьями.
Я так понимаю детям есть в кого....
выполнить их желания)