Юмор
привет всем. новый год уже совсем близко, и вот сюрприз к празднику?
Гриша я очень благодарна тебе - что ты позволил мне первой посмотреть этот ролик! Просто Супер!! !
Пусть не обижаются те, кого пропустили.
Я уверена - ты все недочеты и огрехи исправишь в следующтх роликах!
кого пропустили - не ругайтесь - а просто пришлите автору свое самое красивое фото и оно попадет в следующий ролик!!! !
В этом ролике, я знаю, цель была показать Активистов проекта....
Пусть не обижаются те, кого пропустили.
СЮРПРИЗ удался!
Спасибо Гриш, просто чудо.. Ты молодец... А Елена Счастливая врет. .
Я первая увидела ..еще до вопроса...
Просто ШИ-КАР-НО!!!
Гриша- огромне тебе спасибо- я была так счастлива, такой ролик чудный и спасибо, спасибо, спасибо тебе!
У меня к тебе нахальная просьба- а нельзя ли этот ролик ко мне в блог поместиь- копию конечно!
Тогда я не стану мстить за то, что фото без спроса упёр!)))))))) )
Спасибо тебе!!!! Живи в радости!
Отлично, Григорий!
Хочу сказать огромное спасибо.
Хороший друг - он славится делами
Не допускает ссоры и обиды
В каком бы клане мы не состояли.
Хороший друг - он славится делами
Не допускает ссоры и обиды
В каком бы клане мы не состояли.
Разливаем.. . За сюрприз !!!
спасибо дорогой за такой подарок к новому году и спасибо что собрал нас всех вместе-а для меня сюрприз двойной что я на первом месте как мама юмора-целую
Я ОБАЛДЕННО СЧАСТЛИВАЯ!!!! спасибо огромное!!!
Спасибо Гришенька!!) ) Оказывается... Очень приятно бывает не когда ТЫ, а когда ТЕБЯ)) хихи
Отличный сюрприз. Жаль, что некоторые юморяне грустные, надо поправить это дело
Красивые люди!
Приятно увидеть знакомые лица:)
ой.. приятно то как))))))) )
ПРЯМ СПАСИБИЩЕ!!!!
сюрприз не открывается!! ((
Молодец, классный сюрприз!!! !
Тока АнжеЛиски нету... можно ее добавить?... она только украсит ролик.... и Натали Цветочек тоже....
Хороший добрый ролик. Приятно было смотреть. Поднял настроение. Все знакомые лица. Все герои ролика заслужили внимания своей активностью и добрым юмором.
Шо то я не понял.. . А хде шалом, хде маца, хде, вообще, их нравы?? ? И хде праздник???
Олег Зимин
главное, что я тебя узнала
Хороший сюрпииз
Я, конечно, дико извиняюсь, что влезла в ваше дружное юмористическое братство, но спасибо уже и за то, что камнями не бросаетесь, а только игнорируете, но не фсе, как Танюшка говорит. С наступающим вас! И.. . стерпится - слюбится, авось.
Константин Морозов
Ну зачем ты так...Он же старался....Такую работу проделал и всем понравилось..
Роман Татаринцев
Так не можно, Леночка! И меня там нет, но ведь это не повод думать о камнях... И никто никуда не влезает, входят запросто, когда тех самых камушков за пазухой не имеешь... Мне комфортно, а это уже многого стоит... И тебе удачи и комфорта!!! )))
Сюрприз удался!! ! Знакомые все лица!!!
Замечательный сюрприз к Новому году!
умничка!)))))))
Просто супер ты молодец
зарплату не дали. кризис.
Спасибо