Юмор
привет !с праздником сома ссобой тока я вот думаю новый год отмечаем а почемубы не отпраздновать новый день?
Приветики! Вот я всегда с тобой здороваюсь, а ты...не разу даже и не заглянул! Хочеш под НГ нажить себе врагов? :)))
наливай, Рони! Я закончил последний отчёт!!!
Привет РОНИ !Профессор не Прав !Не нАЛЫВАЙ а ЗАБИВАЙ !!
превед кросавчегмы празднуем последнее пятниццо
забивай...
Привет дорогой!!!Спасибо..Давай за новый день!!
и новую ночь, и новое утро... мы их и так отмечаем - тем, что живы назло и вопреки!!!
Приветик, ты как всегда прав! За НОВЫЙ ДЕНЬ!!! ЧОк-чок.
А лучше сегодня за последнюю пятницу!
Привет Рони, С Наступающим тебя
Приветики. Как всегда согласна с тобой
Здарова!!!
Очень приятная мысль!Давайте отпразднуем Новый день! И я желаю всем прекрасного настроения не только в народившийся день но и на весь Новый год ! Поздравляю всех с его наступлением и желаю крепкого здоровья и успехов в делах!!!
неплохо!!!А давай!!!такс выпивка за тобой а поздравления от меня!!!Махните рукой на былые свои неудачи,Забудьте о том, что вчера Вам еще не везлоСегодня! Сегодня! Сегодня все будет иначе!И Вам повезет, всем былым неудачам назло!Сегодня! Сегодня! Смотрите дорога какая!И сладкому ветру лицо подставляя легко,Вы можете плыть, горизонты рукой раздвигая,Чтоб к сердцу прижать все, что было от Вас далеко.Все то, что вчера для Вас было трудно и сложно,Сегодня откроет тяжелые двери свои.Когда наяву невозможное станет возможным,Не бойтесь, что мир задохнется от Вашей любви!Я все понимаю, и, если сказать откровенно,Я знаю, как трудно порой подниматься с земли…Сегодня! Сегодня! Случиться должно непременноВсе то, что Вы раньше в себе ощутить не могли!Сегодня! Сегодня! Вас ждет на дороге удача!И вспыхнет на Солнце счастливым бриллиантом слеза!И пусть этот мир от любви Вашей станет богаче!Я вижу, как Солнце вливается в Ваши глаза!!!
А давай отмечать каждую секунду?:)