Юмор

НОВЫЙ ГОД!, какойто праздник? Или, что там, НОВЫЙ ГОД!?

новый год-это праздник детства! для меня -это ностальжи! опять мандарины, хотя нынче они круглый год, но в этот праздник они вкуснее, чем обычно... Подарки-святое дело!! ! Нам с мужем недели мало, чтоб все закупить, т. к. подбираем действительно с любовью и чувством ожидания чуда!!!! Хоть это у нас осталось из прошлого!!!
Александр Хлыстунов
Лучший ответ
Дмитрий Шульц да,как же мы ждали эти подарки с мандаринами!...
Обрезание Господне-загляни в святцы.
Олег Зуев
новый ГОД общий праздник..)))
просто -- ПРАЗДНИК !!!
G_
Georgii ___________
Пьянка, только ночью. Ты не отвлекайся, в люлю пора)))
Дмитрий Шульц Вечер добрый! Всегда готов,как пионер!...а ТЫКНУТЬ или ВСТАВИТЬ?...
Это праздник для тех кто в Новогоднию ночь небудет на работе.
Оксана Валуева
Опять в салат...
ЭТО СКАЗОЧНЫЙ праздник.. .
Татьяна Иванкина Сказочник...ждем сегодня, на Юморе вечер и ночь сказок...
Мене ПРЫНСА найти нужно...а то так и останусь лягушкой...
ты че? даже дедушки в хлам отмечают....
Семейный
Kolganat.... Pirzhanov
Кому-то праздник, а кому ...на год ближе к пенсии!
Дмитрий Шульц пенсия тоже,какой-никакой,а праздник....
Андрей Левинин Толенька, это ж что за такие пессимистически-грустные мысли в канун общего разгуляя????0))
Отставить!!!!Только о хорошем!!! Только о хорошем!!!!
Трям-трямушки! )))))))
праздник сбывшихся или не сбывшихся желаний
Какой это праздник, когда хочешь ты или не хочешь, а он все равно наступает.
каникулы
Ерик Касымов
Для меня это всеобщий праздник
Мирия.
Новый год семейный праздник)))))
праздник eды!!
Умид Эргашев
Всего только миг между прошлым и будещем!
Даня Филяков
Новый Год! Он наполнен чем-то сказочным! Мне всегда кажется, что Новый Год это какой-то особенный праздник! Всегда ждёшь чего-то нового.
Новый год — это какой-то мимолетный праздник. К нему начинают готовиться за несколько дней (а то и за несколько недель) до его наступления, а пролетает он почти незаметно, в течение всего одной ночи. А 1-го января - мой день рождения. Праздник продолжается.

Два бомжа после новогоднего праздника обмениваюся впечатлениями:
- Новый год отлично встретил! Выхожу из подвала, смотрю, на лестничной площадке бутылка из-под водки - грамм 100 недопито, в бачёк заглянул - бутерброд с икрой, только раз надкушено. Выпил, закусил, по улице погулял. А ты как?
- Плохо, весь праздник дома просидел: какойто гад каток на лю поставил.
Айжан Утебаева
Измождённые предновогодней диетой тётки! Но с 12 часов ночи 1 января все 14 дней праздника навёрстывающие упущенное!
Жалко, что Новый год всего раз в году бывает. Почему то для меня день рождения грустный праздник. А вот новый год всегда встречаю с радостью.
Так что. Да здравствует Новый год. Ура.
Жанна Жиенбаева как я вас понимаю!!!
У меня лично это непраздник уже который год ( постоянно попадаю работать с 31 на 1) ну если только погулять 1 числа тогда да это праздник для всех Россиян
Джоник *
Повод отмазаться от старых грехов и начать новые.
Алексей Швецов
Новый год был когда-то сказочным праздником! До того момента, когда новогоднюю мишуру не стаои продавать уже с начала ноября! Сегодня 3 декабря, а вся Москва уже в сверкающих елках! А к 31 декабря все это надоест, думаешь,
е-мое, когда ж часы пробьют 12, чтобы уже все это оправдано было!
Дмитрий Шульц а разве плохо жить в празднике?...и не месяц,а всю жизнь можно....
у нас только два праздника Новый Год и пятница, если Новый Год попадает на пятницу то двойной праздник.
S@nj@r Nurj@n0V
Носый Год от рождества Христова, а точнее его союза с Б-гом\обрезания\.
да вроде как праздник, но запланированный, не всегда соответствующий МОЕЙ ДУШИ...
Праздник НОвыЙ ГоД! А вдруг оН бУДЕТ Лучше!
Юра Семёнов
С наступающим!! !
Новый год - это праздник с детсва,
Ёлка, дед Мороз, Снегурка!
Много " Оливье" салата,
Ожиданье чуда, сказки,
Звон бокалов, да и пляски.

Или, что там, НОВЫЙ ГОД! ?
Это ты там!
А я здесь, отвечаю на вопрос.
Новый год случится скоро,
Там, где декабря конец,
Дочитал? Ай, молодец!
Dyg1313
конец Старого и начало Нового Года!!!! а уж как- праздновать или нет каждый решает сам.
Johannes Linke
Новый год всемирный праздник, да и на год старше становишься, главное чтобы мозгов прибавилось..
Elizabet Style
Новый год праздник душевны при ном мы можем сказат те добрые и милые слова. У людей глаза как искри огонь в душе и страст в сердце в этом дне все мичты збиваюца и фраза надежда умирает последной оживаит в наших сердцах!
новый год это когда, 31 декобря показывают, чуваков которые пошли в баню, и какуюто не рускую тётю, но почему-то говорящую на русском языке, и когда в 12 часов ночи, люди пьют, в час пьют, в два пьют, в 3 бьют друг другу морду, в 5 снова пьют, а на утро говорят, ой где это я и что я делал ночью????
Mark Obama
новыи год разве один раз, можно праздновать много раз со всеми странами и это всегда ожидание чуда
веселый
если я еще раз посмотрю иронию. то лучше застрелиться, чем новый год!
Новый Год у меня тока новая неделя:)))))))))))))))))
Не графское это дело